Круче, чем пластика: две процедуры, которые быстро избавят от морщин и второго подбородка

Поверьте, можно скинуть 20 лет, не ложась «под нож».
21 ноября 2019, 13:12
0
002_large

Раньше фраза «подтяжка лица» означала неминуемый поход к пластическому хирургу, операционный стол, наркоз, длительный реабилитационный период и возможные риски. Это те минусы, которые до сих пор не дают многим пациентам решиться на пластику.

Современные малотравматичные косметологические методики дают возможность максимально отодвинуть операцию, а возможно, и вовсе отказаться от нее.

В ростовской клинике «Медицинская косметология Екатерины Данилевской» (входит в топ-20 косметологий Ростова) не только знают все об антиэйдж процедурах, но и предлагают эконом-, бизнес- и премиум-программы для решения проблем. Все процедуры, не имеющие конкурентов по выраженности и длительности эффекта, опытные косметологи стараются сперва опробовать на себе, а лишь потом предлагают клиентам. Так было и с препаратом Sculptra, и с Альтера-терапией.  

1. Инъекции Sculptra

У каждого человека, независимо от его образа жизни, выработка коллагена с возрастом снижается, а кожа теряет эластичность и упругость. Биостимулятор длительного действия Sculptra запускает выработку коллагена, и тем самым позволяет добиться максимального эффекта лифтинга.

Препарат подходит не только для подтяжки лица и шеи, но и для зоны декольте, внутренних поверхностей рук и ног, области живота, ягодиц — главных участков тела, где наиболее сильно проявляется дряблость кожных структур. После инъекции кожа восстанавливается и выглядит значительно моложе.

Рекомендованный возраст: 30 + 

Препарат Sculptra отличается от филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Екатерина Данилевская Главный врач «Медицинской косметологии Екатерины Данилевской»

За счет поли-L-молочной кислоты (PLLA) препарат не просто заполняет морщины, а действует в глубоких слоях кожи, способствуя постепенному восполнению утраченного коллагена.

Для максимального результата вам потребуется серия процедур. Обычно это около 3-4 сеансов каждые 2-3 месяца. Не пугайтесь, если не увидите мгновенного эффекта, он проявляется в течение 6 месяцев, а затем сохраняется до двух и более лет.

2. Альтера-терапия

Еще один действенный метод безоперационной подтяжки лица — это Альтера-терапия. Это единственная в мире процедура, работающая на уровне SMAS (мышечно-апоневротической системы), но не повреждающая поверхность кожи. Именно на этом уровне работают врачи во время хирургической подтяжки кожи. Для достижения эффекта омоложения достаточно 1 процедуры. Эффект сохраняется до 12-18 месяцев.

Рекомендованный возраст: 30+ 

Альтера-терапия подтягивает овал лица, разглаживает морщины, убирает нависшую над верхним веком кожу и асимметрию губ, избавляет от «второго» подбородка.

Екатерина Данилевская Главный врач «Медицинской косметологии Екатерины Данилевской»

Сразу после процедуры вы можете ощущать натяжение кожи. Не пугайтесь — это происходит из-за сокращения коллагеновых волокон и связок.

Применение авторских методик специалистов нашей клиники, активно работающих на аппарате уже 10 лет, дают возможность получить выраженный эффект без лишних затрат.

Идеальный результат

Не секрет, что порой для достижения вау-результата косметологи применяют сочетанные протоколы. Если рассматривать описанные выше процедуры, то сначала проводится Альтеро-терапия, а затем — курс биостимуляции поли-L-молочной кислотой.

Эффект превосходит ожидания многих клиентов, поскольку Альтера-терапия укрепляет мышечно-апоневротический слой SMAS, обеспечивает подтяжку, уплотняет кожу, а Sculptra, в свою очередь, стимулирует неоколлагенез и сокращает избыток кожи. То есть получается, что одна процедура усиливает действие другой. В итоге мы добиваемся и хорошего лифтинга, и работаем над качеством кожи.


Самый мощный протокол получения эффекта безоперационного лифтинга лица — это совмещение двух процедур в одной, которая может усиливаться IPL терапией. Она подходит тем, кто не обладает свободным временем. То есть, если через 2 месяца нужно выйти на красную ковровую дорожку или отметить юбилей, покорив окружающих молодостью кожи и подтянутым овалом.

Учитывая высокую стоимость процедуры, ее чаще делают звезды и светские львицы, которые должны выглядеть шикарно. Для себя и своих пациентов Екатерина выбирает самое лучшее.

Клиника доктора Данилевской

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 238

Телефон: +7(863) 320-01-65 

Сайт: mc-ed.ru

Instagram: @dr.danilevskaya

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Автор: Афанасьева Ольга

Больше интересного о процедурах красоты: 

Новости Ростова-на-Дону
  • Сейчас читают