Рита Дакота о своих чувствах после разрыва с мужем (до слез!)

Рита Дакота рассказала, как живет после расставания с Владом Соколовским и каким видит свое ближайшее будущее (спойлер: ничего радужного).
16 августа 2018, 18:30
0
038_large

О том, что Рита Дакота разводится с Владом Соколовским из-за его измен, стало известно несколько дней назад. С тех пор последний не проронил ни слова, более того, он ограничил возможность комментирования публикаций на своей Instagram-странице. А вот певица делилась и продолжает делиться с подписчиками сокровенным. В своем новом посте она рассказала, как проводит время после шокирующего открытия и что думает о ближайшем будущем.

«Я жива и здорова, не в депрессии или запое, не в монастыре и не в тундре, я дома, с дочерью и близкими. <…> спасаю себя общением с дочерью и людьми, что умнее и глубже меня, чтением, работой с психологом, физическими нагрузками, медитацией и наблюдением за своими чувствами», — написала Рита и попросила поклонников, которые не верят в реальность ее развода с Владом, не писать про «пиар» и «подставу», потому что эти предположения «жестокие» и «дикие».

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

Певица отменила ближайшие концерты — все, кроме двух столичных: 30 августа в Москве и 26 августа в Санкт-Петербурге. Она хотела бы отменить и их, но, по ее словам, слишком много людей вложили свои силы в организацию шоу, кроме того, сама Рита уже давно получила гонорар. Однако она не собирается никого обманывать: сил выкладываться у нее нет. «Если вы ждете феерического шоу, можете сдать билеты, его не будет, я его не подготовила, потому что я недостаточно сильная или недостаточно карьеристка», — сообщила Дакота.

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

В финале своего обращения она рассказала, каким видит свое будущее. Новых песен, похоже, в ближайшее время ждать не стоит: «Вероятно, я спою о том, что чувствую, когда придет время и появятся силы, сейчас это последнее, о чем я хочу думать и на что растрачиваться». Пока что Рита планирует зарабатывать на жизнь себе и дочери с помощью рекламных постов в Instagram, о чем говорит честно. «Надеюсь на ваше понимание, но не обижусь отпискам», — добавляет она.

Судя по постам, минувшая неделя была для артистки очень нелегкой. В один из дней подруги увезли ее в неназванный город, где певицу никто не знает, чтобы она могла «поплакать в кафе» и «вытанцевать свою боль». Рита выразила благодарность друзьям, как раньше выражала всем, кто поддержал ее в столь нелегкое время.

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

А пару дней назад она опубликовала нежное фото с дочерью Мией, под которым написала горькое и очень трогательное признание: «Если отмотать время назад, чтобы ничего этого не было, или пройти через всё, что я прохожу сейчас, еще сто раз, но когда на моих руках ты, я бы не задумываясь выбрала второе. Моя сила, моя любовь, моя нежность...»

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

  • Сейчас читают