«Рублёвские» жёны: битва стилей

Горячая тема для сплетниц: две жены состоятельных мужей, их гедонистический образ жизни и вычурный гардероб. Кто, на ваш вкус, одет лучше?
23 сентября 2014, 18:00
59
815_large

Сегодня – битва брюнетки и блондинки, джинсов и платьев, спортивного и романтичного стилей. Слева Марина Майер, справа Ольга Ибрагимова — кто одет лучше?

Рублевские жены - Ольга Ибрагимова  и Марина Майер

фото: instagram.com/olgaibragimova, instagram.com/marinamayer777

Наша первая героиня, 29-летняя Ольга Ибрагимова родом из Перми. Ольга родилась в семье госслужащих, окончила экономический факультет Пермского государственного университета. Уже в 18 лет вместе с подругой ведет свой маленький бизнес: магазин вещей из Италии.

Ольга Ибрагимова

Ольга Ибрагимова (фото: instagram.com/olgaibragimova)

Окончив университет в Перми, Ольга решила сконцентрироваться на карьере в мире моды и поступила на курсы фэшн-менеджмента в Лос-Анджелесе. Вернувшись в Россию, девушка работала фотомоделью (ее снимки публиковали журналы PlayBoy, XXL, In style), а потом начала карьеру модного дизайнера.

Сегодня Ольга является владелицей и лицом Дома моды Ольги Ибрагимовой. Девушка создаёт вечерние платья из кружева и ярких, полупрозрачных тканей, украшенные блестками и стразами.

Вечерние платья авторства Ольги Ибрагимовой

Ибрагимова замужем за бизнесменом Михаилом Титовым, владельцем мебельной фабрики.

Ольга Ибрагимова

Ольга с супругом и сыном (фото: madgirls.ru)

У пары растет сын Тимоша.

Ольга Ибрагимова

Ольга с Тимошей (фото: instagram.com/olgaibragimova)

Девушка предпочитает нарочито женственный стиль: много открытых платьев, высокие каблуки, всегда распущенные волосы. От недавней беременности не осталось и следа: Ибрагимова может похвастаться девичьей худенькой фигурой (и с удовольствием это делает, проводя летние каникулы в круизах, а зимние – в Арабских Эмиратах).

Ольга Ибрагимова

Ольга Ибрагимова

Ольга Ибрагимова (фото: instagram.com/olgaibragimova)

Наша вторая героиня – приятельница Ольги Ибрагимовой ростовчанка Марина Майер.

Марина Майер

Ольга с Мариной (фото: instagram.com/olgaibragimova)

О девушке известно мало. 26-летняя Марина – звезда Интернета и супруга Дмитрия Нечаева, совладельца группы компаний "Нечаев Групп", которая входит в тройку лидеров ресторанного бизнеса юга России.

Марина Майер

Марина Майер с Дмитрием Нечаевым (фото: instagram.com/marinamayer777)

Девушка помогает мужу в его бизнесе, много путешествует, не отказывает себе в шопинге, занимается своей внешностью.

Марина Майер

Марина Майер (фото: instagram.com/marinamayer777)

В Интернете много фотографий Марины "до и после". Видно, что девушка проделала большую работу над собственной внешностью и не собирается останавливаться на достигнутом.

Марина Майер

Излюбленный стиль Марины – спортивный шик. Девушка часто носит одежду немецкого дизайнера Philipр Plein и, по собственному признанию, платьям предпочитает джинсы, футболки, бейсболки и кроссовки на платформе. Правда, в гардеробе Марины много бандажных платьев и топов Herve Leger – тоже довольно лаконичных в своём дизайне.

Вам понравился стиль девушек? За кого отдадите свой голос?

 

 

Читайте также:

Соня Панасенко
Комментарии: 59
  • Ирина Т
    На манеже все те же...
    23.09.2014 / 17:01
  • Соня Панасенко
    Ирина Т, ооо, они вам даже знакомы..?))
    23.09.2014 / 19:31
  • Дашец
    Губы накачанные уже откровенно раздражают( Я за положительные изменения, но это перебор. Очень "удешевляется" образ. Даже на одежду этих женщин смотреть не хочется(
    23.09.2014 / 23:06
  • Lana
    Да, из-за губ рот уже не закрывается...
    24.09.2014 / 10:26
  • Анна
    я увидела разницу! У одной черные волосы у другой белые. А вообще ад и ужас, все резиновое, брр ради мужика, тряпок и денег с собой такое делать (((
    24.09.2014 / 12:34
  • Анастасия Федькова
    Я голосую за красавицу Ольгу Гладкову
    24.09.2014 / 14:06
  • гость
    Как вы их различаете? Похожи на резиновых кукол.
    25.09.2014 / 08:25
  • Татьяна
    И хотелось бы поймать себя на мысли о том, что посмотреть интересно или что "хочу такие шорты", а не получается
    25.09.2014 / 12:37
  • Аверьянова Екатерина
    и как полагается, одна из них - непременно дизайнер! :)
    26.09.2014 / 07:36
  • Соня Панасенко
    Аверьянова Екатерина, главное - не певица! ;)))
    26.09.2014 / 12:48
  • jinmebel@bk.ru
    Женщины- монстры. Это происходит с ними, явно, от "большого ума".
    26.09.2014 / 13:14
  • людмила
    Вульгарность - имя им!
    27.09.2014 / 00:39
  • Анна
    Понятно, что все очень дорого, но выглядит все крайне дешево и незатейливо
    27.09.2014 / 15:09
  • Ольга
    гость, Действительно,обе выглядят вульгарно,несмотря на дорогую одежду.Почему-то сразу вспоминается юмористическая программа "Одна за всех" и две подружки из нее,одну из которых зовут Энджи...
    28.09.2014 / 22:49
  • Настя
    Девочки, все понятно: губы,титьки,брови, ...ноги, волосы; тачилы, яхты; богатый мужик... Но есть большое "НО", а именно: они реально #тп, и они безумно счастливы в своем тупизме, они достигли своей цели: "женское счастье". Для них оно "такое". Для каждой свое конечно. Я знаю столько красивых, умных, начитанных, образованных, и живущих на среднюю з/п. Вечно жалующихся на жизнь, мужиков и страну... И они никому не нужны! Почему они не могут капитализировать свой ум и быть счастливыми? Есть конечно достойные примеры и за каждым из них стоит "достойный мужчина" с толстым кошельком, либо обеспеченные родители. Получается, главное - не продешевить, или как? Тупые, богатые и счастливые, с мужем-миллионером и ребенком? Это плохо? - Нормально. Им нравится такая жизнь, как они выглядят, публичность, ... и им глубоко пофиг, что их обсуждают... Такие вот страшненькие, глупенькие сумели найти свое место в жизни! Обидно за тех девчонок, которые сидят одни дома, наедине со своим могучим интеллектом, воют по вечерам, смотря на лощеные фотки Ибрагимовой и других ее клонов. В чем же "женское счастье"?
    29.09.2014 / 17:46
  • лена
    Замужем,есть ребёнок,а кому сиськи свои показывает? Ищет мужика побогаче?
    30.09.2014 / 00:15
  • tamara
    Настя, ЕСЛИ ДЕВУШКИ УМНЫЕ,ОНИ "ВЫТЬ ПО ВЕЧЕРАМ НЕ БУДУТ",Т.К.ЗАВИДОВАТЬ НЕЧЕМУ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО У ЭТИХ ГЛАМУРНЫХ КРАСОТОК ИХ СЧАСТЬ ПРИЗРАЧНО : СЕГОДНЯ У НИХ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖИЗНЬ,А ЗАВТРА - КАК ЗНАТЬ : ИМ ПРИДУТ НА СМЕНУ ТАКИЕ ЖЕ ЦЕЛЛУЛОИДНЫЕ КРАСАВИЦЫ
    30.09.2014 / 11:41
  • имя не обязательно
    По крайней мере, судя по фото, Майер была симпатичная, пока не " проделала над собой большую работу" по превращению себя в подобие киборга или резиновой куклы.Фигуры неплохие у обеих.Не идеальные, немного анарексичные( со "старческими" от худобы ручками), но подтянутые.
    03.10.2014 / 21:27
  • Денис
    Что тут сравнивать?! Внешность же у них не натуральная. А сравнивать тюнинг... Это нонсенс. Из любой обезьяны можно красавицу сделать. Даже из "Жигулей" при пмощи тюнинга можно машину сделать.
    05.10.2014 / 21:51
  • ваня ивановЕ
    Если не каждый день и не досыта, то и черная икра хороша. Когда денег хватает до очередной получки,то кажется, что будь их много, было бы полное счастье. Когда денег - куры не клюют, а проблемы счастливой жизни не решаются, уходит любовь, а деньги, в любом количестве, не могут вернуть её, а шикарная вилла-дворец и окружающая роскошь не утешают, тогда становится понятным, что богатые тоже плачут и почему они плачут. Счастье, наверное, не в богатстве, а в самом человеке, в его любви к окружающей его жизни. Я ТАК думаю!
    08.10.2014 / 13:30
  • маша петрова
    ваня ивановЕ, согласна на все  100! очень умно сказано...
    21.10.2014 / 22:45
  • Аринаа
    Какие там рублевские жены???????? Вот все о них на багиня.орг
    29.10.2014 / 01:12
  • Jooss
    Все коменты злые и мерзкие! Наверное пишут девочки сидящие дома со своим могучим интеллектом😜 и не знают куда бы применить его))) Жуть! Мелкие злобные людишки!
    08.12.2014 / 21:22
  • Наталья
    Да, - называется - дайте ТП в руки кредитку... Я вот смотрю на их мужей и не верится, - что состоятельные и не глупые люди среди таких кукушек тусуются. Столько женщин есть с нереальной своей красотой, образованных, которые никогда не скатились бы до состязаний в селфи... Противно.
    10.12.2014 / 01:38
  • лойя
    Jooss, да одна зависть мерзкая,красивые богатые девченки,получилось у них,а те кто их грязью поливает хотят той же жизни,но могучего интеллекта не хватает..
    15.12.2014 / 12:00
  • лойя
    Мне нравиться стиль Оли,очень люблю женственный стиль,а Марина не много болеет безвкусицей ,но уважение к ней огромное,не было бы ума,не жила бы на широкую ногу...
    15.12.2014 / 12:03
  • Аня
    Женам миллионеров всегда завидуют и поливают грязью. Чем больше у человека денег тем больше мест куда их потратить и находясь с мужчиной такого уровня как их мужья они должны выглядеть безупречно, любовь и счастье у каждого свое. Комеенты говорят о неудовлетворенности и ненависти ко всему. Я не завидую, мне интересно посмотреть на жизнь этих девушек, на их одежду и образ жизни , на модные тренды отдыха моды спорта и тд. А тп они или нет можно узнать только после общения с человеком
    03.01.2015 / 19:04
  • Нина
    Мне больше нравится Ольга. А от Марины муж уже давно же другой красотун ушел) режим экономии теперь у Марины))))
    09.01.2015 / 16:54
  • Елена
    tamara, а у вас нет и не будет желч и зависть вам остануться. Сидите и молчите сами чего в жизни добились,а они умницы собой заниматься а не жрут по вечерам
    14.01.2015 / 09:26
  • leni
    )):-) прочитав отзывы,...боже, ну что за зависть! Прекраснцена девушки!,умнички!,.до сих пор работают над собой!,уважением!,..
    22.02.2015 / 15:39
  • Анна
    Я считаю , обе хороши на внешность . Но Майер, на мой взгляд , выглядит эффектнее. А по поводу мнения того , что они похожи на кукл- у каждого своя жизнь , свои цели , мысли и желания . Если им нравится этот типаж и образ женской красоты- то пусть так будет . Никто же не мешает каждому из нас тоже поменять форму носа или губ. Поэтому , эти дело каждого !!!!
    07.03.2015 / 17:15
  • Анна
    А еще к этому списку смело можно добавлять Олесю Малинскую. Не хочу никого оскорбить и обидеть , но некоторым людям Действительно нужны хирургические поправки . Например , увидев в интернете фото Олеси Малинской(она там еще блондинка , без груди , без губ, с другим носом , и выглядит она мягко говоря не очень ). Поэтому , девушки себя и "дорабатывают " скажем так , чтобы приблизиться к Идеалу красоты и не быть уродиной (если есть такие изъяны во внешности ).
    07.03.2015 / 17:21
  • Евгения
    Мне больше нравится Марина Майер. 
    12.03.2015 / 15:39
  • Юлия)
    Народ ну че вы ополчились на девченок.Да те кто говорят:"да фууу да нуу" сами то и непрочь цепануть какого нить мужичка. Да не ваньку с завода а че нить по презентабельнее. Давайте будем честны сами с собой ну кто против оттяпать кусочек от  такого пирога себе на тюнинг?Да никто)))А если мы считаем это пороком то давайте все месте поднимем попы с диванов и будем работать над своей духовностью. Начнем хотя бы с малого.Будем добрее друг к другу.И вот увидете, в обществе начнут цениться совсем другие вещи, а не губы и титьки, хотя мужики, только поробуйте сказать что вам не нравится))))
    14.05.2015 / 16:26
  • Ирина
    А по-моему это просто зависть. Да девчонки сделали себя. Но разве это плохо. По-моему им вообще наплевать, что вы здесь про них пишете. А наш народ в свою очередь привык говорить грязь про всех, кто живет лучше них.
    20.05.2015 / 08:58
  • тварь
    А что вы сделали чтобы быть такими???? Каждый достоен того что он имеет!!! Просто не у всех это получается и кто то выходит замуж по любви и терпит и терпит пьяниц.... да и кто сказал что они вышли не по любви.....да и никто не должен дить ради толпы- и мнения толпы потому что основная масса- пьяное тупое быдло
    27.06.2015 / 21:27
  • Ольга
    Jooss, иветта, не дергайся. И до тебя,детка, дойдет очередь.
    10.07.2015 / 20:34
  • Сергей
    У ибрагимовой рожа как у окуня!
    16.08.2015 / 17:31
  • Евгений Богомолов
    ничего не имею против них лично, но это не битва стилей) вкуса и стиля нет ни у одной из них
    23.08.2015 / 23:36
  • Алина
    лойя, Согласна с вами
    07.09.2015 / 10:29
  • kaka
    а мне та ибрагимова вовсе ничего ну резиновая ну худюшка но все равно симпотичней майер
    04.10.2015 / 20:11
  • Марина
    Аня, согласна!)
    20.10.2015 / 15:00
  • Викуличка
    Классные девчонки-мне нравятся!
    23.10.2015 / 20:01
  • Виктория
    о каком стиле речь? не поняла вообще.
    09.11.2015 / 10:25
  • Людмила
    Настя, 100%
    10.11.2015 / 17:16
  • Катрин
    всегда поражалась, как с такими хорошими изначальными природными данными и финансовыми возможностями можно НАСТОЛЬКО отвратительно выглядеть((( девушки наверняка ведь получили хорошее образование, много времени провели в Европе и не только, насмотрелись прекрасного, наобщались с умнейшими людьми... И вот после этого такое???((( печаль
    04.12.2015 / 11:39
  • Mila
    Мда зависть второе имя многих ! Марина красотка и не глупая девушка , прекрасное сочетание ума и красоты , а так же душевности .
    13.12.2015 / 06:01
  • Галина
    Ой, ой,ой. Жесть.Плеваться охота. Рубрика: какими быть не надо не в коем случае. Тем кто одобяет, наберите в поиске Шейха Моза, вот где стиль! Ну или хотя бы ту же присловутую Викторию Бэкхем, икону стиля. А вообще очень много достойных примеров. А это как с дешевого китайского интернет магазина.
    26.01.2016 / 21:46
  • Ольга
    Обе красотки!!!!
    25.02.2016 / 18:49
  • Ольга
    Мне очень нравятся обе даже если с сделанные!!!  Поверьте это лучше чем бабище от 60 кг в турецких платьях в чем ходит вся Россия..   И не надо реально никому завидовать, можно поучиться у них стилю  и моде
    25.02.2016 / 18:51
  • Паулина
    Забыли упомянуть, что девушки эти из эскорта. Понятно, каким местом пролезли на Рублёвку!😆
    20.04.2016 / 00:37
  • Ками
    А причём тут вообще Рублевка?! Майер живёт в обычном панельном ЖК на Ходынском бульваре 9....А Ибрагим с семьей вообще съёмный дом
    26.07.2016 / 22:36
  • Простота
    Фигуры классные у обоих. Стиль у Ибрагимовой больше нравится.Работают над собой.Без тренировок не будет красивого мышечного корсета. Хлебобулочными изделиями и сладостями скорее всего не увлекаются. От них исходит ощущение, что они довольны собой, своим положением и своим местом в этом мире. Счастье -гармония с жизнью. Чего желаю им обеим и всем остальным.
    22.08.2016 / 11:53
  • стас
    обе похожи на трансвеститов
    07.12.2017 / 16:58
  • Angel
    Ну вот скажите - неужели не бросается в глаза эта «сделанность»? Все как под одну гребёнку! Вышла на этот сайт случайно - смотрела «Супермамочки» и решила поискать,кто такая Марина Майер . Ведь по сути все эти глобальные переделки себя говорят лишь об одном - неумении себя принимать такой как есть. Безусловно,работать над собой надо - в спортзале, и ухаживать за собой тоже. Но когда имя вам - легион,где же Вы как личность? И пусть на меня обрушится шквал гневных отзывов,что каждая из этих ,пардон, «матрёшек» личность,какую ещё поискать, смею вас уверить, - будь у них в голове чуть больше ,чем есть,каждая была бы известна и интересна другими своими достижениями. Жаль только, возраст и мудрость не всегда совпадают. И да,пословицу про девочку,вывезенную из деревни,никто не отменял.
    05.03.2018 / 17:24
  • Светлана
    Обе похожи на современных силиконовых кукол с Алиэкспресс, просто фууу, и второй раз смотреть не хочется ни на одну из них...бедные мужья каждый день видят рядом такое...детей жалко...явно материнскими чувствами там не пахнет...
    06.03.2018 / 14:42
  • Елена
    Майер красивая. Стиль по фоткам не увидела. Но там, где в шортиках джинсовых - огонь :)
    10.03.2018 / 22:20
  • Ирина Викторовна
    Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.
    06.09.2018 / 18:54
  • ***
    Ирина Т,«Оля Ибрагимова – ещё 100 лет назад, до своих детей, она эскортила по чёрному, а ее ебырь был в неё влюблён. Она его стеснялась, потом он ей сделал какие-то рекламные компании, помог в карьере дизайнера и в итоге, она решила, что пора выходить за него замуж. Долго его скрывала. Ездила к старперам-арабам в Дубай на яхты, но все же решила остаться с мужем. Возможно, она поняла, что возраст поджимает. Когда она только начала жить со своим мужем, то выглядела значительно хуже. На голове аж три волосинки, а без укладки и макияжа и вовсе смотрелась как Фантомас. Часто приезжала в Рязань с Мишей, так как его родители там проживают , и он имеет свой бизнес – диваны pusche Сейчас Ибрагимова ведёт приличный образ жизни, подобающий светской львице, но вот только весь Марио и старые хлебные места, которые она посещала, навсегда останутся в нашей памяти, как и ее хата на Таганке, с пилоном в гостиной , которая знакома миллиарду людей. Поговаривают, что Миша и Оля почти в фиктивном браке, тк ему нужны были ее связи после бурной эскортной деятельности в Мск, а в связи с тем, что она бывалая проститутка- это вполне реально. Помимо всего прочего, точно знаю, что ее Мишенька хотел как можно скорее свинтить от неё, шарился по сайтам знакомств, ходил налево, даже успел обрюхатить одну молодую даму, она это прознала , во время своей беременности, перешла к активным действиям. Ольга, буквально, готова была целовать песок, по которому он ходил, стала устраивать ему романтики, с лепестками роз и брызгами шампанского моет , даже не поленилась и взяла кредит, чтобы вывезти любимого на Мальдивы ))) так что их брак- это шляпа и красивая картинка в инстаграме, за пределами которого самый настоящий цирк.» Больше информации на портале RNBEE: https://rnbee.ru/post-wall/v-rubriku-jeskortnicy-nashego-gorodka-olga-ibragimova/
    03.02.2020 / 10:22
  • Сейчас читают