С чем носить джинсовку: 10 крутых идей

В этом сезоне модно носить джинсовку оверсайз. Чтобы выглядеть в ней стильно и сексуально, нужно тщательно выбирать составляющие образа. Наши идеи помогут!
20 июня 2022, 17:05
0
089_large

С брюками клеш

Любые необычные брюки клеш составят идеальную партию с джинсовой курткой. К комплекту можно добавить свободную рубашку или принтованную толстовку. Обязательный пункт: брюки клеш лучше всего комбинировать с обувью на каблуке или низкими кедами.

С яркой обувью

Тотальный деним в паре с яркой обувью — лучший способ привлечь к себе внимание. Джинсовка запросто подружится с юбкой или брюками из родственного материала, да и выглядит монообраз всегда свежо и эффектно. 

С геометричным принтом

Чтобы превратить повседневный аутфит в небанальный, нужно дополнить образ принтованными элементами. Брюки, платья, комбинезоны, водолазки — геометричный орнамент станет прекрасным союзником джинсовой куртке. Придать экстравагантности образу поможет сочетание сразу нескольких видов принтов.

С цветастым платьем

Комплект из длинного или миди-платья и джинсовки выглядит актуально и стильно, особенно в паре с трендовыми аксессуарами — квадратными очками и объемными кроссовками. 

С вещами в спортивном стиле

Решение на каждый день для тех, кто не знает, с чем носить джинсовую куртку: достаем из шкафа худи и смело комбинируем с джинсовкой. Спортивный стиль развязывает модникам руки — к аутфиту можно добавить кожаные штаны и необычную маленькую сумку. 

Как создать весенний образ:

Татьяна Шаманина
  • Сейчас читают