С глаз долой: как звезды избавляются от любовных татуировок

Что делать, если любовь прошла, а памятная татуировка осталась? Пять историй о том, как звезды выпутались из этой ситуации.
09 февраля 2016, 16:00
0
266_large

Мелани Гриффит

Актриса Мелани Гриффит почти 20 лет с гордостью носила на плече татуировку в честь своего мужа — Антонио Бандераса. Но даже такие крепкие браки не выдерживают испытания временем: в 2015 году идеальная голливудская пара распалась. Мелани подала на развод и решительно стерла знаменитую татуировку, чтобы больше не возвращаться к прошлому.

Джонни Депп

На теле Джонни Деппа множество татуировок, но знаменита лишь одна, посвященная Вайноне Райдер. Роман юных актеров был бурным: Джонни Депп собирался сделать любимой предложение и, чтобы доказать свои чувства, выбил на плече признание «Вайнона навсегда».

«Татуировку, в отличие от обручального кольца, не потеряешь», — пошутил Джонни Депп.

Но, из-за пристального внимания папарацци, актеры вскоре рассталась. Джонни впал в депрессию и не придумал ничего лучше, чем удалить последние две буквы имени невесты. В итоге на его плече осталась фраза «Вино навсегда», что действительно соответствует истине.

Хайди Клум

Супермодель Хайди Клум никогда не стеснялась публично доказывать свою любовь к мужу. На четвертую годовщину свадьбы Хайди сделала размашистую татуировку на внутренней части руки, где угадывается имя ее супруга — Seal. Рядом — четыре маленькие звездочки в честь каждого общего ребенка. К сожалению, счастливый брак продержался лишь семь лет, и в 2012 году пара распалась. Хайди пришлось пройти болезненный и дорогой курс лазерной терапии, чтобы удалить имя бывшего мужа с руки.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли всегда любила татуировки: на теле актрисы больше десятка рисунков в честь главных моментов ее жизни. Конечно, она не могла удержаться от искушения выбить имя второго мужа — актера Билли Боба Торнтона — на своем плече. Их брак был скоропалительным и скандальным, поэтому после развода Джоли быстро вывела любовную татуировку. Теперь на этом месте куда большая ценность — географические координаты места рождения всех ее приемных и родных детей.

Кейли Куоко

Кейли Куоко, звезда сериала «Теория большого взрыва», верила, что ее любовь с теннисистом Райаном Свитингом будет вечной. Супруги решились на парные татуировки и увековечили дату свадьбы: Кейли выбрала место на спине, а Райан — на руке. Но брак продлился всего 21 месяц. После тяжелого разрыва актриса хотела стереть все воспоминания и снова отправилась к тату-мастеру: теперь между лопаток у нее большая бабочка, скрывающая памятные даты прошлого. Урок не прошел зря, теперь Кейли клянется, что ни один мужчина не заставит ее оставить новый след на теле.

Фото: dailymail.co.uk, cineforest.com, lifeandstylemag.com, usmagazine.com, realmoda.es

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Алена Аверкина
  • Сейчас читают