С какими брендами сотрудничают Ирина Шейк, Кристен Стюарт и другие звезды

Благодаря публичным личностям мы узнаем о новинках в мире моды и красоты. Зачем звезды соглашаются рекламировать бренд, сколько на этом зарабатывают и какие обязательства выполняют?
14 мая 2019, 14:00
0
986_large

Ирина Шейк: Intimissimi

Фото Ирина Шейк для Intimissimi

На фото Ирина Шейк

Модель и актрису часто приглашают рекламировать бренды мирового уровня: Guess, Givenchy Jeans, La Clover. Однако Ирина выделяет среди них один любимый — бренд нижнего белья Intimissimi, контракт с которым Шейк подписала на 5 лет.

Конечно, гонорар в размере $300 000 поможет проникнуться симпатией к любой одежде, но справедливости ради стоит отметить безупречное качество и стиль нижнего белья Intimissimi, которое ценят женщины по всему миру. Новая коллекция с участием Ирины — Silk («Шелк») — была представлена 15 апреля.

Кристен Стюарт: Chanel

Фото Кристен Стюартв рекламе Chanel

На фото Кристен Стюарт

Карл Лагерфельд питал особую любовь и привязанность к актрисе, которую называл своей музой. Кристен, рекламируя новый парфюм, предстает перед объективом фотографа в непривычном образе.

Инсайдеры утверждают, что за работу Стюарт получила почти $1 млн. Агент актрисы и она сама отрицают информацию. Вместо этого Кристен подчеркивает неоценимый опыт, внутреннюю уверенность и жизненную силу, которые ей дали съемки в рекламе.

Джулия Робертс и Регина Тодоренко: Calzedonia

Фото Джулия Робертс и Регина Тодоренко в рекламе Calzedonia

На фото Джулия Робертс и Регина Тодоренко

Робертс в очередной раз продлила контракт с модным домом Calzedonia. В этот раз она по сценарию осталась в бутике на всю ночь и перемерила всю одежду и колготки. Итальянский бренд заплатил Джулии около $400 000, что, по словам Джулии, не так важно, ведь она и так всегда выбирает Calzedonia. По неофициальным данным, в контракте актрисы прописано, что на всех важных светских мероприятиях она должна быть в товарах бренда.

К слову, в России амбасадором Calzedonia стала Регина Тодоренко, которая получила за это тоже около 400 000, но в рублях.

Селена Гомес: Puma

Селена Гомес фото для Puma

На фото Селена Гомес

Звезда создала в коллаборации с дизайнерами Puma собственную линию одежды SG, которую выпустила в декабре прошлого года. Позже Селену пригласили для рекламной фотосессии кроссовок Defy TZ. Необычные локации и крутая обувь покорили певицу, на снимках она выглядит расслабленной и отдохнувшей.

Какие гонорары получила Гомес за эту съемку, неизвестно. Но сумма явно внушительная, ведь за одну публикацию рекламной записи в Instagram девушка просит от $150 000.

Софи Тернер и Алисия Викандер: Louis Vuitton

Фото Софи Тернер и Алисия Викандер для Louis Vuitton

На фото Софи Тернер и Алисия Викандер

Модный дом превзошел всех и пригласил для съемок лукбука 17 голливудских звезд: Дженнифер Коннелли, Хлои Грейс Морец, Алисию Викандер, Рут Неггу, Леа Сейду, Лору Харриер и других.

Девушки примерили новинки коллекции весна-лето, причем у каждой знаменитости был образ в особой стилистике. О размерах гонораров за рекламную кампанию информации нет, но съемка в лукбуке бренда такого уровня очень хороша для портфолио любого артиста.

Как живут звезды:

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают