Сама в брендах, муж и сын в трениках: Яна Рудковская поделилась фотографией, которая вызвала гнев подписчиков

Яне посоветовали тщательнее следить за гардеробом ребенка.
06 мая 2019, 12:41
0
836_large

Светская львица и продюсер Яна Рудковская постоянно подвергается критике. Ее осуждают и за лицемерие, и за стремление зарабатывать на малолетнем сыне. Теперь же Рудковскую раскритиковали за то, что она совершенно не следит за тем, как одеваются ее муж и сын.

Дело в том, что сейчас Яна с семьей находится в Италии. Фотографией из солнечной страны Рудковская поделилась на своей странице в Instagram. Правда, снимок не понравился подписчикам звезды. Сама Яна позирует на фото в длинном вечернем платье и изящном кардигане, а ее супруг Евгений Плющенко и шестилетний сын Саша облачены в видавшие виды треники и толстовки.

Фото Яна Рудковская с Евгением Плющенко и сыном на отдыхе

«Очередная постановка!!!! Нет единства душ! Мама свои наряды показывает, Плющенко в чем был... Сашку нарядили как обычно, его не спросив. Одна Яна королева», «Купите уже ребенку нормальную одежду. Мужу тоже выделите денежку на брюки и рубашку... Ужас какой-то», «Евгений имеет в гардеробе что-то кроме спортивных костюмов?», «Хвасталась, что сын миллионы зарабатывает, но все, видимо, на мамины шмотки уходят. На ребенка денег не остается», — комментируют в Сети.

Каунова Наталья
  • Сейчас читают