Самая большая арт-вечеринка в России прошла в эти выходные в ТРК «Галерея»

5 и 6 марта прошла серия творческих маcтер-классов, при поддержке проекта Painty и информационного партнера «Япокупаю.ру». Их участники почувствовали себя настоящими живописцами под руководством профессионального художника.
10 марта 2016, 09:00
0
529_large

Мы приняли участие в арт-вечеринке и, с удовольствием, расскажем, как это было!

Для начала, отметим, что мероприятие было самое что ни на есть официальное. Организация на высшем уровне, а кисточки выдают только по приглашению.

Позитивные, яркие, живые ведущие, которые потом оказались еще и нашими художниками, с первых минут расположили к себе и не давали нам заскучать на протяжении всей вечеринки. Но, несмотря на безмерный поток шуток и разговоров, они действительно учили нас рисовать.

Девиз всего вечера был: «Давайте не будем париться, мы ведь не в бане. Итак, пусть большая кисточка будет кисточка-папа…»

Здесь абсолютно нет места стеснению, ведь вокруг тебя творят спортсмены, менеджеры, врачи, которые, как и ты, наверняка, рисовали в последний раз только на уроке изобразительного искусства.

Можешь рисовать по теме урока,

а можешь воплотить на холсте любые свои фантазии.

«Художники», сумевшие выйти за рамки поставленной задачи, получали комплименты, вкусные призы и подарки.

Команда «Я покупаю», в свою очередь, взяла на себя ответственность запечатлеть эту красочную вечеринку в памяти каждого «художника». На протяжении всей вечеринки на нашем стенде висели фотографии самых ярких моментов участников вечера. Можете себе представить, насколько яркими могут быть кадры, пока в ваших руках кисти, краски и чистый холст!

Непередаваемо воодушевляющая атмосфера! Море позитива, положительных эмоций, чувствуешь себя творцом, частью искусства. В один момент мы вздохнули и подумали про себя: «Наконец-то, настало время выплеснуть все свои эмоции, расслабиться и вспомнить детство..».

Арт-вечеринка "Рисуем в Галерее"
Назад 1 / 18 Вперед

Забыла обо всем и отдалась искусству вместе с чудесным проектом Painty, ТЦ «Галерея» и участниками арт-вечеринки команда «Я покупаю»: Мария Чернова, Валерия Воронович (текст), Мария Ус (фото).

Новости Санкт-Петербурга
  • Сейчас читают