Самые бесполезные гаджеты

Человеческая фантазия не знает границ! Мы пытаемся улучшить жизнь и сделать ее удобнее: каждый день на полках магазинов появляются все новы...
24 февраля 2013, 15:29
0
994_large

Человеческая фантазия не знает границ! Мы пытаемся улучшить жизнь и сделать ее удобнее: каждый день на полках магазинов появляются все новые и новые произведения высоких технологий. Сейчас каждому продвинутому человеку известно слово – gadget, – которое в переводе с английского означает «приспособление, техническая новинка, безделушка».
Выбирая подарки для дорогих мужчин, я решила остановиться на новомодных изобретениях. И поняла, что многие гаджеты представляют собой причудливую смесь самых необычных функций.
Представляю вашему вниманию самые бесполезные гаджеты:
USB-хомяк. Вы давно мечтаете о спокойном домашнем питомце? Ухода он не требует, зато будет бегать до ех пор, пока в вашем доме не закончится электричество.
Автоматический "извлекатель" чайных пакетиков. Этот гаджет, облаченный в пингвиний фрак способен автоматически извлечь забытый в чашке чайный пакетик.
Трубка для I-Phone. У вас есть I-Phone? И вы хотите выделиться из толпы, тогда купите трубку. Не беда, что ее неудобно носить собой, можно купить новую сумку.
Электровилка. Вилка с моторчиком для наматывания спагетти.
USB зубная щетка. Для тех кто всегда сидит за компом и забыл когда последний раз уже умывался...
Все это вы можете найти здесь: http://www.qoop.ru/, http://www.drugiepodarki.com
Яна Ветрова
  • Сейчас читают