Мило и ярко: самые модные шапочки для девочек сезона 2016-2017

Мы подготовили для вас обзор самых актуальных и оригинальных шапочек для детей.
25 августа 2016, 08:00
0
423_large

Ни для кого не секрет, что вкус у девочек нужно развивать с ранних лет, приучая их к стильным и качественным вещам. Головной убор должен быть не только теплым и удобным, но и красивым. Оригинальные шапочки для детей, представленные в коллекции Dan&Dani, обладают всеми этими качествами. Среди них вы, несомненно, сможете найти то, что придется по нраву вашей моднице.

Мы подготовили для вас обзор самых актуальных и оригинальных шапочек для детей.

Для блистательных принцесс

Шапка «Анжела»

Шапка «Пэрис»

Шапка «Беатрис»

«Анжела». С малых лет девочки питают слабость к сияющим украшениям. Шапочка, расшитая стразами и жемчугом, не оставит равнодушной вашу маленькую леди.

«Пэрис». Корона, выложенная из переливающихся камней, натуральный мех: такой головной убор достоин юной королевы.

«Беатрис». Стильный дизайн этой шапки непременно приведет в восторг вашего ребенка, ведь от пышных помпонов из натурального меха и элегантного бантика невозможно отвести глаз!

Эффектные принты

Шапка «Пионы»

Шапка «Роза»

Шапка «Энжи»

«Пионы». Рисунок в виде нежных бело-розовых цветов смотрится одновременно и женственно, и ярко. Такая модель подчеркнет природное очарование вашей малышки.

«Роза». Ярко-розовый бутон, усыпанный сияющими стразами, стал настоящей изюминкой белой шапки. Эта модель органично впишется в утонченный гардероб.

«Энжи». В этом сезоне звериные принты снова в моде! И шапка «под леопарда» как нельзя лучше подойдет веселым и активным крохам.

Детские шапки с ушками

Шапка «Топтыжка»

Шапка «Моника»

Шапка «Маргоша»

«Топтыжка». Что может быть милее шапки, на которой изображен медвежонок с сердечком в лапах?

«Моника». Эта модель объединяет в себе сразу несколько тенденций: здесь есть и аккуратные ушки, и рисунок симпатичного котенка, и даже россыпь стразов.

«Маргоша». Нежную шапочку украшает изображение ласкового котенка, а варежки и шарфик прекрасно дополняют эту модель.

Самые яркие

Шапка «Марика»

Шапка «Эвитта»

Шапка «Конфетти»

«Марика». Эта модель поражает разнообразием расцветок: от неоново-зеленого и ярко-красного до пурпурного. Любительницам динамичных расцветок есть из чего выбрать!

«Эвитта». Скромный молочный, выразительный рябиновый: любая модница обязательно найдет вариант на свой вкус!

«Конфетти». Такая шапочка не только представлена во всевозможных оттенках, но еще и привлекает взгляд сверкающими стразами.

Братья наши меньшие

Шапка «Лиса»

Шапка «Счастье»

Шапка «Енот»

«Лиса». С этой модной вязаной шапки для девочек озорно взирает острая лисья мордочка рыжего цвета.

«Счастье». Обнимающиеся белые мишки, красующиеся на этой шапочке, обязательно согреют вашу малышку холодной зимой.

«Енот». Особый шарм этой модели придает не только изображение милого улыбающегося енота, но и блестящие камушки.

Оригинальный дизайн

Шапка «Мона»

Шапка «Фабиана»

Шапка «Дюшес»

«Мона». Сверкающие металлизированные нити преобразили лаконичную шапочку спокойного оттенка в ультрамодный головной убор.

«Фабиана». Берет с роскошной цветочной композицией, выполненной в пастельных тонах, поможет создать для вашей девочки очень нежный образ.

«Дюшес». Интересное сочетание цветов, меховой помпон и узор из разноцветных камней — такая шапка поможет вашему ребенку выделиться из толпы.

Финальные штрихи

Снуд «Дита»

Гетры

Шарф «Кимми»

Снуд «Дита». Снуд — практичный и актуальный аксессуар, заменяющий собой сразу и шарф, и шапку.

Гетры. Для девочек, любящих носить юбки даже зимой, гетры станут спасением. Они сохранят ножки в тепле и помогут подчеркнуть уникальный стиль юной красавицы.

Шарф «Кимми». Образ не будет законченным без подходящего шарфа. Такая модель доступна в разных цветовых решениях, так что позволяет подобрать вариант к любому головному убору.

Конечно, стильный дизайн — это важно. Однако нужно помнить о том, что одним из главных критериев, которых стоит придерживаться при выборе, является качество изделия. Представленные в нашем интернет-магазине шапки для девочек выполнены из мягких гипоаллергенных материалов на передовом оборудовании, так что вы можете быть уверены в том, что они будут приятны в носке и прослужат долгие годы. Кроме того, мы всегда следим за модными тенденциями и предлагаем самые интересные модели.

Купить шапку для девочки можно непосредственно на нашем сайте. Просто оформите заказ онлайн или позвоните нам по телефону +7-495-532-60-81.

  • Сейчас читают