Самые модные горнолыжные костюмы сезона 2018-2019

Открытие зимнего горнолыжного сезона — это время, чтобы предаться силе скорости, свободы и адреналина. Чтобы выглядеть настоящим победителем снежных вершин, много не надо: лишь бы костюмчик сидел. А чтобы не прогадать с цветом и принтом, читайте наш материал.
29 ноября 2016, 10:00
0
175_large

1. Крупные пейзажи

Одни из самых главных и интересных принтов в сезоне 2018-2019 — крупные природные пейзажи, нанесенные на костюм по всей его длине. Другими словами, ваш костюм превращается в завораживающий холст. Вы сами можете выбрать самый красивый пейзаж: степь, леса, горы или вообще глубокое море. В таком костюме вы будете выделяться на фоне белоснежных гор или, наоборот, сливаться с ними.

2. Цветочный принт

Цветочный принт в моде уже не первый сезон, но в этом году он еще крепче закрепился на Олимпе моды. Сегодня на пике популярности не только мелкие цветы, но и крупные рисунки растений, причем в разных вариациях. Множество цветов, одинокие бутоны, комбинированные цветочные композиции или целые ветки однотипных мелких цветов. Если у вас на душе всегда весна — то этот принт точно для вас.

3. Пастель

Пастель — это классика жанра, на нее всегда есть спрос, она всегда в моде. Пастельные тона могут сделать любой костюм, даже с самым обычным кроем, женственным, воздушным, притягательным. Такие комплекты обычно однотонные. Но если вы хотите чего-то оригинального, то выбирайте костюм со вставками, например, белого цвета.

4. Этнические принты

С этническим принтом ваш горнолыжный образ будет дерзким, ярким и стильным. С таким костюмом вы не останетесь незамеченными, наоборот, все взгляды катающихся будут прикованы к вам. В последнее время дизайнеры придумывают все более интересные и экстравагантные узоры, которые отлично вписываются в современную моду.

Модные горнолыжные костюмы сезона 2018

5. Разноцветный узор

Прямые углы, свежесть и буйство красок. Если вы устали от спокойных принтов, то вам подойдет разноцветный узор: это может быть графика, клетка или полоска. Такой максимализм красок в дизайне все больше завоевывает сердца любителей экстрима и скорости. Стоит отметить, что яркий акцент — это куртка, а вот горнолыжные штаны должны быть темного приглушенного оттенка (или наоборот: штаны — разноцветные, а куртка — нет).

6. Лимонный желтый

Насыщенный кислотно-желтый больше всего подходит именно для горнолыжных костюмов, а все потому, что у него есть одна полезная особенность — это яркий неон. Вы будете заметны на горнолыжной трассе и в дневное, и в вечернее время, что в разы повышает вашу безопасность. Вообще этот цвет никогда не перестанет быть актуальным на поприще спортивной моды. Он может быть как и самостоятельным цветом горнолыжки, так и присутствовать только в деталях. Тем более, что он отлично сочетается и со всеми оттенками модного в этом сезоне зеленого (от хаки до милитари).

Nadi
  • Сейчас читают