Самые модные оттенки волос весны от голливудских стилистов: спешим в салон!

В трендах 2018 года есть варианты и для блондинок, и для брюнеток. Смотрите, как это выглядит на звездах. А что подойдет вам?
06 марта 2018, 16:00
6
052_large

Темно-коричневый оттенок

Сара Хайленд

Холодный и очень красивый цвет. Такой эффект достигается за счет смешивания оттенков. За основу берется цвет темного шоколада, а с помощью тонирования распределяются блики карамельных и медных тонов.

Кому подойдет: понравится тем, кто хочет стать брюнеткой, но не жгучей. Темно-коричневый создает переливы и блики, демонстрируя красоту волос.

Оттенок розового золота

Кеша

Этот цвет очень популярен у поколения миллениалов. Но перевоплотиться в сказочную принцессу можно в любом возрасте.

Этот оттенок чем-то напоминает зефир или пастилу. Получают его при смешивании светло-розового пастельного цвета с популярным уже несколько сезонов розовым золотом. Получается такой же инопланетный цвет, как у девочек из комиксов манга. Корни волос при таком окрашивании остаются темными.

Кому подойдет: творческим личностям и блондинкам, которые хотят попробовать что-то новое.

Солнечный блонд

Джиджи Хадид

Это смесь темного блонда со светлым и золотым, одна из вариаций на тему омбре, только вот светлые блики в данном случае распределяются исключительно у лица. Такое окрашивание, кстати, можно считать контурирующим, так как оно помогает визуально сузить лицо.

Кому подойдет: светловолосым и блондинкам, которые хотят подкорректировать черты лица или попробовать более интересный вариант окрашивания.

Черно-коричневый оттенок

Кендалл Дженнер

Вошел в моду благодаря Кендалл Дженнер. Звезда расставалась с этим цветом всего раз — когда надевала парик цвета блонд для съемок в рекламе Pepsi.

Фирменный оттенок Кендалл стоит на грани между черным и глубоким коричневым. Идеально такой цвет смотрится с добавлением блеска, который можно создать с помощью тонирования.

Кому подойдет: черно-коричневый идеален для обладательниц оливковой кожи, а также подходит девушкам цветотипа «зима».

Шоколад и карамель

Наоми Харрис

При таком окрашивании за основу берут шоколадный оттенок и распределяют карамельные блики у лица. Этот вариант действительно освежает образ.

Кому подойдет: это окрашивание универсально, но особенно понравится брюнеткам, которые хотели бы сделать волосы чуть более светлыми.

Огненный медный оттенок

Кристина Хендрикс

Одна из вариаций рыжего оттенка, которая складывается из медного и каштанового с добавлением красных ноток. Это окрашивание стало одним из самых модных в новом сезоне. С таким цветом образ станет ярче и выразительнее.

Кому подойдет: обладательницам серых, зеленых или карих глаз, девушкам со светлой кожей.

Ультрафиолетовый оттенок

Кэти Перри

Ультрафиолетовый — самый модный оттенок сезона по версии Института цвета Pantone. Он экстравагантный и вызывающий, но в то же время такой притягательный.

Кому подойдет: тем, кто хочет быть в центре внимания, бунтаркам, творческим особам.

Читайте еще о модных трендах сезона:

Катерина Попова
Комментарии: 6
  • Ксю
    Хочу как у Джиджи!!!
    12.03.2018 / 16:16
  • Вика
    ДжиДжи лучше всех
    12.03.2018 / 16:16
  • КатяКатерина
    А у меня сейчас как у Наоми, думала перекраситься, теперь нет))))
    12.03.2018 / 16:17
  • Юлек
    Какая шикарная Кендал!
    12.03.2018 / 16:17
  • Маруся
    Обожаю Джиджи
    12.03.2018 / 16:17
  • Мама
    Глаза разбежались
    12.03.2018 / 16:18
  • Сейчас читают