8 самых редких пластических операций звезд

Пластический хирург рассказал, какие необычные операции делают знаменитости, чтобы нравиться самим себе. Некоторые варианты нам даже в голову не пришли бы!
01 июля 2019, 14:00
4
653_large

Маммопластикой и ринопластикой уже никого не удивить. А как насчет пластики коленей или голоса?

Владимир Плахотин Пластический хирург, сделал счастливыми более 600 пациентов за последние 2 года.

Деми Мур — пластика коленей

Фото Деми Мур до и после пластики коленей

С возрастом мало кто может похвастаться красивой формой ног. К сожалению, птоз заметен даже на коленях, и это, безусловно, старит. Поэтому Деми Мур начала борьбу с возрастными изменениями не с лица, а со своих ног. Первое, что она изменила в себе, была форма коленей. Сегодня голливудская звезда может позволить себе по-прежнему носить мини на красных дорожках, ведь ее ножки выглядят безупречно.

Бейонсе — отопластика

Фото Бейонсе до и после отопластики

В детстве певица стеснялась одного из самых популярных эстетических недостатков — слегка оттопыренных ушей. Поэтому первое, что Бейонсе захотела изменить в себе, став взрослой — форму и размер ушных раковин. Результат отопластики можно считать весьма удовлетворительным: уши стали смотреться более пропорционально по отношению к чертам лица, а от былой лопоухости не осталось и следа.

Дита фон Тиз — удаление нижних ребер

ото Дита фон Тиз до и после пластики удаление нижних ребер

На эту опасную операцию может отважиться далеко не каждая девушка, но именно это вмешательство помогло звезде бурлеска обрести осиную талию в 42 см. С медицинской точки зрения удаление нижних ребер сразу переводит человека в группу риска, ведь ребра защищают внутренние органы. Но когда красота требует жертв, а на кону стоит карьера, разве об этом задумываешься?

К слову, удаляли ребра в свое время и другие звезды: Шер, Джанет Джексон, Деми Мур. Среди отечественных знаменитостей обладательницами тонкой талии благодаря пластике стали Людмила Гурченко и Валерия Лукьянова.

Хайди Монтаг — липосакция шеи

Фото Хайди Монтаг до и после липосакции шеи

Хайди — популярная американская ведущая и звезда реалити-шоу, но знаменита она еще и тем, что сделала за один раз десять пластических операций. Несмотря на все сложности, через которые ей пришлось пройти, девушка не жалеет ни о чем. Одной из операций была липосакция шеи, которая помогла звезде достичь большей гармонии и пропорциональности в верхней части тела.

Ариана Гранде — изменение разреза глаз

Фото Ариана Гранде до и после пластики изменение разреза глаз

Это неправда, что блефаропластику верхнего века нужно делать только по возрастным показаниям. Прямое тому доказательство — популярная американская певица Ариана Гранде. Девушку не устраивала ее форма глаз, ей хотелось выглядеть лучше, ведь за ее вокальными успехами наблюдают миллионы поклонников. После операции глаза девушки обрели более интересную и привлекательную форму, а Ариана стала нравиться самой себе.

Ким Кардашьян — пластика ягодиц

Фото Ким Кардашьян до и после пластики

Рост Ким всего 158 см, а формы далеки от модельных. Но девушка сумела превратить особенности своей фигуры в достоинства и сделать на этом имя. Ким, как и Дженнифер Лопес, сделала ставку на свои ягодицы, скорректировав их форму при помощи имплантов. Идеальное состояние ягодиц поддерживают липосакция и липофилинг, которые помогают звезде надежно маскировать импланты.

Анита Цой — пластика голоса

С возрастом голос меняется и стареет так же, как и все остальное в нашем организме. Омолодить голосовые связки можно при помощи лазера или имплантации. Последний способ чаще всего используют для того, чтобы устранить последствия сильных нагрузок на связки, которые ведут к необратимым изменениям в голосе. Такую операцию рекомендуют профессиональным певцам и певицам. Несколько лет назад пластику связок сделала Анита Цой — операция помогла ей продолжить музыкальную карьеру.

Ирина Шейк — димплэктомия

Фото Ирина Шейк до и после пластики димплэктомия

Димплэктомия — это операция, которая помогает сделать на щеках ямочки. Они украшают лицо и добавляют харизмы, поэтому в Европе и в США эта операция невероятно популярна. Некоторые российские звезды, например, потрясающая Ирина Шейк, тоже решаются на димплэктомию, чтобы стать еще привлекательней (кстати, чтобы подчеркнуть природную красоту, модели достаточно нескольких любимых средств). 

Что делают звезды у пластических хирургов:

Каневская Татьяна
Комментарии: 4
  • Юлия
    Я думаю, что информация о Людмиле Гурченко-это полный бред! Никакой пластической операции касательно талии у нее однозначно не было!
    01.07.2019 / 22:15
  • Юля
    Действительно, про Гурченко совершенно не правдивая информация. В фильме 1956 года Каранавальная ночь, молоденькая Людмила Гурченко предстала перед зрителями в пышном платье ,подчёркивающее ее тонкую осиную талию . Естественно, в те годы , в СССР о такой операции и знать не знали . Дезинфо.
    06.07.2019 / 21:20
  • Наталья
    Почему насчет последней статьи не пишется,что это обычное удаление комков биша?В каком месте это операция необычная ?Ее делает сейчас каждая вторая девушка.
    09.07.2019 / 15:00
  • Настя
    Адриане лучше со старым разрезом. Глаза уменьшились
    09.11.2020 / 19:17
  • Сейчас читают