18 модных пальто: с чем носить их весной 2020

Мы собрали самые эффектные варианты, за которыми пора отправляться в магазин прямо сейчас.
23 марта 2020, 16:00
0
631_large

Балуем себя новым пальто: оно преобразит будничный образ и поднимет настроение в хмурый день. Посмотрим, какие модели точно заслуживают нашего внимания в новом сезоне?

1. Пальто в клетку

Пальто в клетку фото

Клетка — королева весенних принтов. Если трендового пальто пока нет в списке покупок, то стоит обязательно внести. Самой рациональной инвестицией на долгие годы станет клетчатая модель длиной чуть ниже колена, дополненная эффектным английским воротником. По настроению добавляем замшевые ботильоны на каблуке и широкий ремень, который сделает образ неповторимым.

Где найти: Balenciaga, Boss, La Redoute

2. Пальто-халат

Пальто-халат фото

Пальто-халат — прекрасный вариант для межсезонья, он станет главным героем элегантных и уютных нарядов. Если хотим выглядеть звездой стритстайла — распахнем пальто, а образ от этого только выиграет. Кстати, в этом сезоне в магазнинах появилась интересная модель: классическое пальто-халат, дополненное капюшоном. Оно смотрится очень женственно и мягко! Скорее покупаем его и бежим домой хвастаться своему мужчине. 

Где найти: Burberry, Pinko, Reserved

3. Однобортное пальто мужского кроя

Однобортное пальто мужского кроя фото

Считаю прямое пальто на одной пуговице сногсшибательным вариантом на каждый день. С ним так легко составлять деловые и расслабленые аутфиты. Захотим — накинем поверх брючного костюма, пожелаем — наденем с худи и любимыми черными джинсами. Одним словом, пальто мужского кроя — универсальный солдат, который поможет каждой из нас завоевать титул самой красивой в городе.

Где найти: Ralph Lauren, Msgm, Zara

4. Двубортное пальто с английским воротником

Двубортное пальто с английским воротником фото

В приоритете — двубортные пальто голубого, бежевого или молочного оттенков. Дизайнеры неравнодушны к мятежному стилю 70-х, поэтому крой в этом сезоне получился слегка свободным. И это, кстати, реабилитирует тренд на двубортные вещи. Многие из нас сознательно избегают их из-за страха, что модели с двумя рядами пуговиц зрительно полнят. А с двубортным пальто на размер больше опасность не грозит: оно, наоборот, сделает стройнее. И в холодную погоду можно будет создать крутой многослойный аутфит без стеснения движений. Конфетка!

Где найти: Balmain, Joseph, Stradivarius

5. Кейп

кейп пальто фото

Напоминаю, что кейп пришел на мировые подиумы прямиком из королевского гардероба. Неудивительно, что аристократический фасон пальто моментально придает любому нашему выходу в свет благородство и дороговизну. Даже осанка в кейпе становится безукоризненной: проверено на себе. Добавим к классическому кейпу длинные кожаные перчатки, сумку строгой формы и моментально станем леди с безупречным чувством вкуса.

Где найти: Valentino, Pinko, Shein

6. Полупальто из искусственного меха

Полупальто из искусственного меха фото

Ранняя весна не всегда радует нас теплой солнечной погодой. Поэтому плюшевое пальто длиной до колена окажется в демисезонном гардеробе очень кстати. Миксуем модель пастельного оттенка с кашемировой водолазкой, прямыми джинсами, светлыми сапожками и становимся для любимого мужчины самой трогательной и беззащитной.

Если в вашем регионе уже слишком жарко для шубки, как раз самое время подумать об осеннем гардеробе. Ведь такое загляденье сейчас продается по акции.

Где найти: Yves Salomon, Apparis, Asos

Сочетаем с пальто обувь и аксессуары:

Наталия Соломенникова
  • Сейчас читают