5 модных образов с пальто на 2020 год

Оно поможет нам выглядеть привлекательно и свежо.
26 февраля 2020, 12:00
0
295_large

Откроем большой секрет: пальто должно сочетаться не только с образом, но и с погодой! Если мы не хотим промокнуть или просто слиться с пасмурным днем, стоит тщательно подобрать пальтишко и завершить наш наряд.

1. Пальто-халат цвета кэмел

кашемировое пальто цвета кэмел женское фото

Где найти: Burberry, Mango, Wolfstore, O'Stin.

Кашемировое пальто миди цвета кэмел обожают все модницы мира — и понятно, почему! Оно будет гармонично сочетаться даже с самым капризным ярким цветом. А состав и длина уберегут нас от морозного утра, пробирающего до костей. 

С таким пальто можно надеть легкое платье с темными капроновыми колготками или тотал блэк образ. Модель пальто прямого кроя или пальто-кокон в стиле Balenciaga помогут скрыть лишние сантиметры дамам плюс сайз.

2. Стеганое пальто оливкового цвета

стеганое женское демисезонное пальто фото

Где найти: Burberry, Notte Bianca, Pompa, LZ, O'Stin.

Зонтик — непозволительная роскошь для девушек, которые предпочитают небольшие сумочки или просто не любят нагружать себя лишней мелочовкой. Поэтому заранее сверяемся с прогнозом и, если ожидается дождь, надеваем стеганое пальто. Вещи из этой ткани, кстати, — один из главных трендов 2020 года!

Чтобы пальто не выглядело куцо, подпоясываемся широким контрастным ремнем и убиваем сразу двух зайцев: и талия осиная есть, и нарядности образу придали. Либо надеваем свою любимую сумочку через плечо, делая ее главной героиней в этом тандеме стильных вещей.

3. Свободное пальто миди пастельного оттенка

Розовое пальто фото

Где найти: Stella McCartney, Mango, VIVALDI.

Весной в пасмурную унылую погоду особенно актуальны пастельные цвета. Наслаждаемся розовыми, сиреневыми, голубыми, нежно-желтыми и мятными оттенками, которые поднимут нам настроение. Они мгновенно освежают образ: надеваем пальто с кедами и мом-джинсами, а в качестве аксессуара можно прихватить небольшой рюкзачок. Расслабленный и в то же время романтичный образ можно примерить на прогулку или шопинг с подругами.

4. Серое пальто на одной пуговице

Серое пальто демисезонное на одной пуговице фото

Где найти: Seven Lab, Mango, Beefree, O'Stin.

Серый цвет и простой фасон вовсе не делают это пальто скучным, особенно в яркий солнечный день. Именно такой предмет гардероба станет верной базой для составления актуальных (и местами дерзких!) образов сезона. Носим его с лакированными сапогами или матовыми ботильонами, идем ва-банк и надеваем твидовую мини-юбку. Да-да, даже с серым пальто можно затмить солнце, и мы это смело можем показать на своем примере. 

5. Легкое пальто макси цвета слоновой кости

Белое длинное женское демисезонное пальто фото

Где найти: JOSEPH, Zara, Stradivarius.

Светлое пальто открыто намекает окружающим, что мы не боимся грязных весенних луж. А уж ветреной погоды и подавно! Длина ниже колена очень идет девушкам, чей рост выше 170 сантиметров. Конечно, выгоднее всего оно для дам, которые передвигаются исключительно на авто: даже страшно подумать, во что это шикарное пальто превратится после поездки на автобусе. Носим его с чем угодно: для нежного и грациозного образа подбираем пастельные вещи, для сдержанного и делового — темные. Если ветер не донимает так сильно, можно просто накинуть пальто на плечи для яркого променада от машины до работы!

Подбираем другие модели пальто, а также аксессуары к нему:

Алиса Ерзина
  • Сейчас читают