Свободны и счастливы: 8 российских незамужних красавиц старше 40

Они прожили почти полвека и не поставили штамп в паспорт, но не считают это поводом для переживаний (даже наоборот).
23 февраля 2020, 18:00
0
057_large

Эти публичные женщины достигли зрелого возраста в одиночестве или после развода. Переживают они? Нет. Можно ли быть счастливой без свидетельства о браке? Да.

Светлана Камынина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АКТРИСА Светлана Камынина (@actresskamynina)

Светлана получила известность после сериала «Интерны». В конце января актрисе исполнился 41 год, но у нее до сих пор нет мужа и детей. Камынина уверена, что встретит будущего супруга в ближайшее время, а теперь ее интересует только работа.

Наталья Швец

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natasha Shvets (@natashashv)

Карьера Натальи пошла в гору после роли в сериале «Каменская». Актрисе уже 40 лет, но публике известно только о двух романах: с актером Дмитрием Дюжевым и режиссером Владимиром Чистяковым. Романтические отношения в обоих случаях закончились расставанием. Наталья одна растит дочь и утверждает, что девочка — смысл ее жизни.

Анна Семенович

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Анне исполнится сорок лет 1 марта. Пышногрудая актриса, телеведущая и певица не состояла в официальном браке. Яркая внешность не помогает девушке наладить личную жизнь, но Анна выглядит как человек, довольный свободой.

Алиса Гребенщикова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алиса Гребенщикова (@alicegworld)

Сорокаоднолетняя актриса растит сына от бывшего гражданского мужа, фотографа и оператора Сергея Дандуряна. Отношения распались после рождения ребенка. Официально замужем Алиса не была.

Любовь Толкалина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba)

Толкалина рассталась с мужем, Егором Кончаловским, в январе 2017 года. С этого момента жизнь сорокаоднолетней актрисы привлекает к себе пристальное внимание журналистов. Любови приписывали новые романы и подозревали в беременности. Толкалина опровергает слухи и остается свободной.

Лада Дэнс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Л А Д А Д Э Н С (@lada_dance_official)

Певица прошла два брака и сорокалетие встретила в разводе. В 2019 году Ладе исполнилось пятьдесят три года, она не замужем. У Дэнс есть двое детей от второго супруга. Артистка выглядит свежо, много работает и утверждает, что главная ее забота — сын с дочерью.

Ксения Раппопорт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Раппопорт (@kseniarappoport)

Ксения выбивается из стройного ряда героинь статьи: актриса развелась в сорок пять лет, в мае 2019 года. Отношения супругов прекратились за два года до официального разрыва. Известно о трех романах Раппопорт и одном законном браке. Актриса растит двух дочерей.

Роза Сябитова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Миниатюрная сваха — рост Розы 155 сантиметров — два раза была замужем. В первом браке она родила двоих детей и овдовела в 1993 году. Со вторым мужем развелась после побоев. В этом году Сябитовой исполнится 58 лет, но после развода она похудела и сделала пластику. Телеведущая свободна и молодо выглядит.

Наши героини доказывают, что счастье не зависит от матримониального статуса даже в зрелом возрасте.

Узнайте еще больше о российских звездах:

Ирина Логашина
  • Сейчас читают