Секреты Лопес, Хайек, Альбы: как после 30 выглядеть чертовски сногсшибательно

Сальма Хайек, Джей Ло, Джессика Альба и другие горячие звезды: раскрываем их модные секреты, которые точно подойдут русским женщинам.
16 сентября 2019, 14:00
0
382_large

Дженнифер Лопес, 50 лет — всегда подчеркивать женственность

Дженнифер Лопес фото

Джей Ло давно держит верхние строчки рейтинга самых желанных женщин планеты. Дело не только в ее формах, но и в стиле. Актриса предпочитает женственные вещи: юбка миди, открытые босоножки на каблуках, сексуальный топ — Лопес знает себе цену и никогда не переходит грань в образах.

Что перенять: не бояться быть сексуальной в любых образах.

Сальма Хайек, 53 года — найти свой уникальный аромат

Сальма Хайек фото

Хайек считает, что одежда и макияж не так важны, как аромат. Ее любимый — Knot от Bottega Veneta, очень свежий и элегантный. Но выбор духов должен зависеть от ситуации и настроения.

Что перенять: найти исключительно свои фишки, например, оригинальный аромат.

Ева Мендес, 45 лет — подчеркивать плюсы фигуры

Ева Мендес фото

После рождения ребенка Ева Мендес редко попадает в кадр фотографов, но всегда ее снимки идеальны даже на прогулках. Главный секрет актрисы — подчеркнуть талию любым способом. Это может быть массивный ремень поверх пальто, отрезные платья, заправленные блузы, брюки с высокой посадкой. Образ всегда получается женственным и стильным.

Что перенять: подчеркивать сильные стороны фигуры.

Мишель Родригес, 41 год — уметь экспериментировать со стилем

Мишель Родригес фото

Королева боевиков уверена, что рельефные мышцы и идеальный пресс — главное украшение женщины. Соответственно, в повседневной жизни актриса предпочитает спортивный стиль. Основа гардероба — черный и серый цвет, скинни, грубые ботинки, джинсы, обтягивающие силуэты. Да, немного скучно, но универсально и удобно, образ соседской девчонки ей к лицу. На торжественных мероприятиях Мишель перевоплощается в светскую диву и носит блестящие и кружевные платья в пол.

Что перенять: быть собой, но уметь перевоплощаться.

Джессика Альба, 38 лет — выглядеть ухоженной каждый день

Джессика Альба фото

Актриса никогда не выходит на публику без макияжа. Фотографии, где Джессика выглядит неопрятно и неухоженно, очень сложно найти, ведь ее кредо — выглядеть безупречно всегда.

Также актриса всегда носит только то, что ей кажется удобным. В начале карьеры Альбу одевали стилисты, тогда девушка почти потеряла свою индивидуальность. Сейчас Альба сама подбирает себе наряды — и делает это мастерски.

Что перенять: быть индивидуальной и выглядеть идеально каждый день.

Селена Гомес, 27 лет — избегать китча

Селена чаще всего носит спокойные оттенки, вещи простого кроя, классику, тотал-луки — каждый ее образ без труда повторяют девушки со всего мира. Молодая певица сама составляет гардероб и не отказывается от демократичных брендов. Она никогда не оденется китчево ради сплетен и внимания.

Что перенять: носить спокойные вещи и не гнаться за дорогими брендами для пиара.

Еще о звездной моде:

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают