Семь способов сделать «своим» интерьер съемной квартиры

Есть всего 7 шагов, которые позволят вам сделать интерьер по-настоящему уютным и домашним.
28 марта 2016, 14:00
4
990_large

1. Мягкий ковер

Картины на стены вешать в съемной квартире обычно нельзя, но разнообразить интерьер декоративным ковром вполне допустимо. Пусть он будет недорогой, но зато по вашему вкусу.

2. Своя мебель

Если есть возможность обзавестись диваном, то рекомендуем ею воспользоваться. Диван подарит ощущение «своего» жилья. Если поставить его нет возможности, то приобретите кресло. Самое уютное, мягкое и красивое кресло, в котором хочется бесконечно долго сидеть с чашкой чая и интересной книжкой.

3. Красивая композиция

Если в квартире есть полки, то заполните их вашими мелочами, сувенирами, книгами... Если нет — украсьте интересной композицией тумбочку или небольшой уголок стола в квартире.

4. Постельное белье

Можно иметь неограниченное количество комплектов и менять их по своему настроению. Белье не будет видно другим, но вам будет уютно и комфортно, а это главное.

5. Особенная вещь

Столики из IKEA есть практически в каждом доме. Как насчет необычной дизайнерской вещи? Или барной тележки? Купите такую вещь, которая дополнит интерьер и будет уникальной, необычной.

6. Освещение

Если нет возможности добавить настенные светильники, то украсьте квартиру гирляндами, настольными лампами или купите эффектный напольный торшер. Дополнительно освещение всегда идет на пользу квартире, а если использовать лампы с теплым светом, то интерьер станет дружелюбнее.

7. Уютный уголок

Организуйте в квартире такое место, которое будет только вашим. Это может быть куча подушек и кофейный стол с самыми любимыми книгами, может быть кресло с теплым пледом на балконе, может быть спальный уголок. Создайте место, которое станет душой или сердцем вашей квартиры — в этом и есть главный секрет создания «своего» интерьера.

Иллюстрации: pinterest.com

Предложения от портала «Я Покупаю»:

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Анастасия Мордвинцева
Комментарии: 4
  • Разочарованный
    А где фотки хрущевок???
    29.03.2016 / 12:30
  • Анастасия Бесчаснова
    Разочарованный, из любой хрущевки можно сделать конфетку)
    29.03.2016 / 16:38
  • sonneelsa
    Любимая кроватка и любимое кресло, остальное не важно)
    24.05.2016 / 23:57
  • Karlo
    Особенно с такой мебелью как Дэфо, можно не только конфету, а целый дворец сделать.
    26.05.2016 / 15:02
  • Сейчас читают