Сериалу Друзья — 25 лет! Как изменились актеры за это время?

Узнаете обжору-актера Джоуи? А Росса? Чем сейчас занимается Фиби Буффе? Как изменились Рейчел и Моника? Все Друзья в нашей подборке!
20 сентября 2019, 15:30
0
962_large

Культовый ситком «Друзья» стартовал на экранах 22 сентября 1994 года и снимался почти 10 лет. За это время он успел полюбиться миллионам зрителей по всему миру! Как же изменились актеры?

Росс Геллер

Дэвид Швиммер тогда и сейчас фото

Ученого-палеонтолога сыграл Дэвид Швиммер. Актер живет очень насыщенной жизнью в свои 52 года: он снимается в сериалах и кино, а также самостоятельно выступает в роли режиссера собственных картин. В 2010 году Дэвид женился на британке Зоуи Бакман, а через некоторое время супруга подарила ему дочь Клео. К сожалению, в 2017 году они развелись, но им удалось сохранить дружеские отношения. Сейчас Дэвид снимает социальные ролики, которые направлены на борьбу с сексуальными домогательствами против женщин.

Фиби Буффе

Лиза Кудроу фото тогда и сейчас

Немного странную женщину-хиппи сыграла Лиза Кудроу, которой совсем недавно исполнилось 56 лет. Лиза отошла от актерской карьеры и больше занимается продюсированием кино и сериалов, а если и появляется в полнометражных фильмах, то только на вторых ролях. Актриса была девственницей до 31 года и очень гордится этим. Ее будущий муж оценил верность Лизы и они вместе уже 24 года. Сыну Лизы сейчас 21 год.

Джоуи Триббиани

Актеру Мэтту Леблану недавно исполнилось 52  фото тогда и сейчас

Актеру Мэтту Леблану недавно исполнилось 52 года и многие его не узнают: настолько сильно он поменялся! Это неудивительно, ведь у актера была масса взлетов и падений.

В 1997 году он познакомился с моделью Мелиссой МакКнайн, а через 6 лет они поженились. В 2004 году у пары родилась дочка Марина Пирл, но у девочки обнаружили редкое заболевание, которое вызывало приступы эпилепсии. Родителям пришлось приложить много усилий, чтобы болезнь дочки отступила и у них получилось.

Но в 2006 году они развелись из-за подозрений в измене Мэтта. После этого у актера случился роман с коллегой по сериалу «Джоуи» Андреа Андерс, но спустя 8 лет совместно жизни, пара разошлась. Сейчас Мэтт Леблан активно занимается собственной карьерой и на Западе он очень популярен.

Моника Геллер

Кортни Кокс фото тогда и сейчас 55 лет

Чистоплотную Монику сыграла Кортни Кокс, которой сейчас 55 лет. Во время съемок последнего эпизода сериала она была беременна и это всячески пытались скрыть, ведь по сюжету она не могла иметь детей. У самой Кортни тоже были проблемы: после замужества на Дэвиде Аркетт, тогда актриса взяла двойную фамилию, они почти сразу родили ребенка.

Но в 2010 пара развелась из-за того, что Корти не могла выносить еще одного ребенка: за несколько лет у нее было восемь выкидышей. Кокс не скрывает, что делала себе пластику четыре раза. В плане карьеры, Кортни снимается только в тех фильмах, которые ей близки, она не разменивается на массовое кино. 

Рейчел Грин

Дженнифер Энистон фото тогда и сейчас 50 лет

Красавицу Рейчел сыграла Дженнифер Энистон, которой 50 лет. Известно, что когда Джен разводилась в Брэдом Питтом, Корни Кокс была единственной, кто поддерживал Энистон. Впоследствии актрисы сильно сдружились. Сейчас карьера Энистон все еще на пике славы, но она по прежнему одинока и у нее нет детей.

Чендлер Бинг

Мэттью Перри тогда и сейчас фото

Мэттью Перри сыграл своего красавца-персонажа просто на отлично! Кстати, он самый молодой, среди всех главных героев,ведь недавно он отпраздновал свой 50-летний юбилей. Не многие знают, но еще во время съемок сериала многие не замечали отсутствие фаланги на среднем пальце актера. К своему возрасту Мэттью так и не женился, и не имеет детей: одни считают его завидным холостяком, другие же думают, что он глубоко несчастен. Карьера Мэттью также в зените славы: он много снимается и снимает фильмы в качестве режиссера.

Узнали героев сериала? Чья биография вас удивила?

В честь сериала даже выпустили линию одежды, которая скоро станет трендовой. Вы уже видели наш материал?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают