Японская косметика. Серия «3 слоя коллагена»

О коллагене и его роли в жизни кожи.
01 апреля 2015, 17:38
0
655_large

Коллаген — это белок, который является структурным компонентом таких тканей, как кожа, кости, связки. Дерма, средний слой кожи, состоит из коллагена, который в ней находится в виде нитей (волокон) и обеспечивает механическую прочность, плотность и эластичность такни.

К сожалению, коллагеновые волокна подвержены износу, они быстро разрушаются с течением времени. Клетки кожи —фибробласты, способны вырабатывать коллаген. С возрастом способность клеток восстанавливать поврежденный коллаген уменьшается. Этот процесс ведет к образованию морщин, изменению овала лица и тонуса кожи.

Коллаген составляет 75 процентов нашей кожи. Следовательно, кожа выглядит гладкой, упругой, молодой и здоровой в основном благодаря здоровым уровням содержания коллагена. Из-за этого люди, которые стремятся к красоте, по всему миру ищут новые способы увеличить количество коллагена и восстановить поврежденный коллаген.

Для восполнения потерянного коллагена рассмотрим серию 3Layers Collagen на основе 4 японских косметических средств.

Преимущества серии 3Layers Collagen:

Р-коллаген, PF – микро-коллаген, F – нано-коллаген задерживаются в каждом слое кожи, оказывая благотворное воздействие, увлажняя и омолаживая ее. Р-коллаген защищает верхний слой кожи от пересушивания и негативного внешнего воздействия. PF-микро-коллаген способствует регенерации кожи и восстанавливает упругость. И, наконец, F-нано-коллаген просачивается в глубокие слои, налаживая функцию производства коллагена. 3 вида коллагена работают сразу в трех слоях кожи, помогают удерживать влагу, преображая вашу кожу!

Mаска для лица с 3 видами коллагена

Маска для лица с 3 видами коллагена, различающимися по размеру молекулы, которые были открыты Масахиро Хидзука — доктором наук, изучавшим коллаген 30 лет. Помимо коллагена в состав входят EFG, плацента, гиалуроновая кислота, церамиды. Основа маски — нежный 100% натуральный хлопок без цвета и запаха.

Эффект: роскошное увлажнение и восстановление упругости.

Пенка для умывания с 3 видами коллагена

Новый тип средства для умывания со скрабирующими веществами из коллагена 3-х типов, обернутого в сквалан. Коллаген — это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Сквалан является естественным компонентом, находящимся в сальных железах человека, поэтому прекрасно воспринимается кожей и помогает быстрее и эффективнее доставить внутрь эпидермиса полезные вещества, входящие в состав косметических средств. С каждым умыванием кожа глубоко наполняется влагой и становится более упругой!

Лосьон для лица с 3 видами коллагена

Лосьон для лица с 3 видами коллагена прекрасно увлажняет и дарит и упругость коже.

Увлажняющий крем с 3 видами коллагена

Крем прекрасно увлажняет кожу и восстанавливает выработку собственного коллагена, благодаря работе 3-х видов разных по размеру молекул коллагена.

Группа вконтакте: http://vk.com/injaponica

Сайт компании Japonica: http://japonica.ru/

Японская Красота
  • Сейчас читают