Ольга Серябкина родила ребенка от Егора Крида?

Фанаты в шоке: в Сети со скоростью света распространяется совместное фото Ольги Серябкиной и Егора Крида, на которых они держат малыша!
31 июля 2018, 14:30
0
603_large

В Сети разразился настоящий ураган: продюсер Максим Фадеев, который крепко дружит с солисткой группы «Серебро» Ольгой Серябкиной, выложил в Instagram ее фотографию с Егором Кридом. На снимке два популярных российских музыканта обнимают малыша!

Подписчики Фадеева буквально сошли с ума. Очень многих новость обрадовала, они принялись поздравлять новоиспеченных родителей и осыпать комплиментами «красивую семью», параллельно удивляясь тому, как им удавалось скрываться так долго. Другие же сразу заподозрили неладное (и правильно сделали): «Людиииии! Это фотошоп, тем, кто не верит, могу отправить оригинал в директ!», «Это фотошоп! Дяденька Максик решил поразвлекаться».

Пользователи, которые активно следят за всеми в соцсетях, принялись выстраивать собственные теории. Так, один из подписчиков Фадеева пояснил: «Оля (Серябкина) опубликовала фотошоп фан-аккаунта в сторис и решила вместе с Фадеевым словить хайпа на Егоре, так как до этого долгое время в Интернете гуляли подобного рода фотошопы и было 0 внимания с их стороны. Видимо, Егор уже не «маленький мальчик», который заигрался, как сказал в своем эфире несколько месяцев назад Фадеев. Не удивлюсь, если этот коммент удалят, а меня добавят в чс, как и других, ведь Фадеев не отвечает за свои слова».

Другой посчитал, что таким образом авторы коллажа и сам Фадеев решили подчеркнуть, что продюсерский лейбл Фадеева Malfa, который занимается продвижением Серябкиной в составе группы Serebro, не враг бренду Black Star, с которым сотрудничает Егор Крид: «Ребят, успокойтесь, Фадеев просто решил пошутить что Блэк Стар и Мальфа вместе, и пошло всё не по контракту потому, что никто не думал, что эти два лэйбла могут как-то быть связаны, а тут вон целая семья, Блэк Мальфа. И да, это фотошоп, видно же. Бесконечная любовь к Егору».

Но коллаж, надо признать, сделан здорово! И если не быть знакомым с историей взаимоотношений всех участников ситуации, то вполне можно поверить в реальность этого фото (на самом деле оригинальный снимок — из семейной фотосессии Алексея Чадова и Агнии Дитковските). Тем более что Егор Крид не раз в своих интервью заявлял, что несмотря на молодой возраст — ему 23 года — он уже давно готов к семье.

  • Сейчас читают