Шоп-туры в Грецию: с обязательствами и без

Более интересное и полезное путешествие, чем шоп-тур вряд ли можно себе представить: живописные пейзажи, уникальные достопримечательности
30 июля 2014, 13:00
0
027_large

Компания Музенидис Трэвел приглашает совершить увлекательный тур за мехами в Грецию, во время которого вы сможете совместить великолепный отдых с выгодным шопингом!

Более интересное и полезное путешествие, чем шоп-тур вряд ли можно себе представить: живописные пейзажи, уникальные достопримечательности, великолепная кухня и искреннее гостеприимство жителей дополняются многовековыми традициями и современными технологиями мехового производства, широким ассортиментом, приемлемыми ценами и высоким качеством шуб из Греции!

Какие шоп-туры в Грецию предлагает «Музенидис Трэвел»?

«Музенидис Трэвел» предлагает туры за мехами в Грецию двух видов: с обязательством приобретения мехового изделия и без такового.


Забронировав шуб-тур с обязательством, вы обязуетесь приобрести меховое изделие на сумму не менее 1200 евро. При этом перелет, проживание и культурную программу оплачивает ассоциация меховщиков Касторьи. Стоимость такого тура в Грецию символичная – от 1 евро. Если по каким-либо причинам вы не совершите запланированную покупку – компенсируете принимающей стороне расходы по организации всего тура. Таким образом, если вы решили купить шубу в Греции (Касторье), стоимость которой превышает 1200 евро, то такой вид тура является для вас исключительно выгодным предложением.

Назад 1 / 2 Вперед

Тур без обязательств означает отсутствие каких-либо обязательств по приобретению мехового изделия, однако также включает посещение меховых фабрик, магазинов и выставок. Каждый турист сможет не только посмотреть, проанализировать и сопоставить цены и ассортимент магазинов и фабрик, но также вернуться в понравившееся ему место и приобрести приглянувшуюся шубу.


Таким образом, если вы мечтаете о шубе из Греции или уже не в первый раз совершаете такое важное приобретение, то сомнения отпадают сами собой – шоп-туры с обязательством позволят совершить долгожданную покупку. Если же вы еще сомневаетесь и желаете сначала убедиться в качестве и ассортименте – бронируйте туры за мехами без обязательств.

Компания «Музенидис Трэвел» организует шоптуры за мехами в Касторью (Касторию) различной продолжительности с проживанием в одном из великолепных отелей этого очаровательного городка. Размещение гостей осуществляется только в лучших отелях города и региона, гарантирующих комфортный отдых перед осуществлением главной мечты каждой настоящей женщины и стильного мужчины - покупки шубы в Греции.


Согласно научным исследованиям, шопинг – идеальный способ забыть обо всех невзгодах и проблемах. Если же этот увлекательный процесс сопровождается поездкой в Грецию за шубой, то терапевтический эффект увеличится в несколько раз! Какой бы шуб-тур вы не выбрали, будьте уверены, что мощный заряд положительной энергии вам обеспечен, а как бонус – повышение самооценки, благодаря приобретению статусной вещи, отражающей вашу индивидуальность, подчеркивающей стиль и придающей уверенности в себе.


Кроме того, увлекательное путешествие за шубой в Грецию может сопровождаться отдыхом на курортах, в SPA, на термальных источниках, гастрономической, горнолыжной или же экскурсионной программой. Вы отвлечетесь от повседневных проблем и разнообразите свои будни; познакомитесь с новыми людьми; посетите интересные места, а также сможете оценить знаменитый сервис лидера греческого туризма – компании «Музенидис Трэвел».

Назад 1 / 3 Вперед

Цена и качество шуб из Греции

Известно, что цены на шубы в Греции намного дешевле, чем в бутиках других стран. Такая невысокая стоимость шуб в Греции является вполне логичной, ведь вы приобретаете меховое изделие от самого производителя, без посредников и наценок на перевозку и пр. В связи с этим, shop туры считаются отличной возможностью покупки шуб из Греции, о качестве которых известно далеко за пределами Европы. Кроме того, вы можете приобрести меховые изделия не только для себя, но и с целью развития успешного бизнеса. «Музенидис Трэвел» с успехом занимается организацией шоп туров как для частных лиц, так и для бизнесменов. Покупатели – частные лица, бизнесмены и оптовики, могут приобрести здесь любые изделия из меха по ценам фабрик-производителей. Качество шуб заверено сертификатами ISO, на каждое изделие выдается паспорт и гарантия.

Почему стоит купить шубу в Касторье?
Касторья (в других источниках Кастория) является меховой столицей Греции, здесь представлен широчайший ассортимент моделей из всех видов меха – от популярной норки всех расцветок и фасонов до редкого соболя, великолепной шиншиллы, рыси и прочих шуб, изготовленных здесь же, на одной из 3000 фабрик города.

Назад 1 / 4 Вперед

Разумеется, магазины шуб расположены по всей Греции, стильные бутики вы сможете найти на всех курортах страны, как, впрочем, и в других государствах Европы и на других континентах. Однако такого ассортимента изделий, качества и цен как в Касторье, нет больше нигде. В магазинах и на фабриках этого мехового королевства у вас будет масса возможностей.
Вы примеряете эксклюзивные модели, оцените уникальные меха и различные фасоны, которые предпочитают модницы и стильные мужчины со всего мира! Кстати, шубы из Касторьи выбирают и звезды российской эстрады, которые приезжают сюда с компанией «Музенидис Трэвел», чтобы обновить свой гардероб и отдохнуть в этом старинном городе. Наши постоянные клиенты: Полина Гагарина, Наталья Подольская, Ирина Дубцова, Карнелия Манго, Матвейчук Глеб и Макеева Анастасия, Ирина Ортман и другие знаменитости.
В Касторье вы сможете:

  • примерять все понравившиеся изделия,
  • выбрать подходящий именно вам цвет и фасон,
  • оценить выделку меха и ассортимент изделий разных производителей,
  • сравнить цены,
  • получить полезную информацию о правильном хранении и носке шубы,
  • при необходимости сделать доработки, заменить аксессуары,
  • а также получить необходимые советы от русскоязычных сотрудников туроператора и продавцов.


Почему стоит ехать за шубой в Грецию с «Музенидис Трэвел»?

Забронировав шуб-тур от компании «Музенидис Трэвел» вы сможете оценить все преимущества этой поездки, получите массу приятных впечатлений и, конечно же, купите шубу, о которой мечтали.

Все программы туров за мехами в Грецию от «Музенидис Трэвел» традиционно включают в себя приятные сюрпризы, одним из которых является «Греческий вечер» в традиционной таверне Касторьи, на котором вы узнаете традиции и культуру Греции, научитесь танцевать знаменитый танец «сиртаки» и примете участие в викторине, главным призом которой является шуба!

Какую бы программу тура вы не выбрали, сотрудники туроператора сделают все возможное, чтобы каждый участник тура остался доволен своим пребыванием в Греции, всеми предоставленными услугами и, конечно же, совершенными покупками!

Бесплатный звонок по всей РФ: 8-800-200-88-22.

Информация о рейсах из вашего города — на сайте: www.mouzenidis.ru.

Менеджер
  • Сейчас читают