На «Светском рауте» Кубка губернатора по танцевальному спорту выступят профессионалы

4 апреля на «Светском рауте» Кубка губернатора Челябинской области по танцам гости увидят шоу одних из лучших спортсменов России.
20 марта 2015, 08:15
7
762_large

4–5 апреля в Челябинске пройдут традиционные международные соревнования «Кубок губернатора Челябинской области по танцам». В этом году турнир впервые состоится сразу на двух площадках: латинские ритмы и звуки вальса растопят лед во дворце спорта «Юность», а зажигательные мелодии зазвучат в зале Galaxy hall отеля Radisson Blu на ярком и красивом проекте «Светский раут»

Во дворце спорта будут определены победители первенства Уральского федерального округа в двух программах среди спортсменов 16–18 лет. Два дня они будут выступать в рейтинговых соревнованиях России и состязаться в 35 различных категориях. В это время Galaxy hall отеля Radisson Blu впервые примет чемпионат России среди профессионалов и первенство страны среди юниоров 16–18 лет по европейскому секвею.

Вероника Болтвина-Бутузова, директор детско-юношеской школы спортивных танцев «Вероника»

«Секвей – это одна из разновидностей спортивных танцев, произвольная композиция, танцевальный номер, исполняемый одной парой. Различают латиноамериканский и европейский секвей, – говорит директор турнира Вероника Бутузова. – Вариация может состоять из хореографии всех пяти танцев одной из программ.

Хотя секвей и похож больше на шоу, чем на обычные конкурсные вариации, определенные правила и ограничения все же действуют. Секвей отличается от других конкурсных программ большей яркостью и оригинальностью в сочетании с изысканностью классических бальных движений. Для проведения таких соревнований требуется камерная и изысканная обстановка».

Назад 1 / 3 Вперед

На «Светском рауте» в отеле Radisson Blu гостей, кроме спортивной программы, ждут fashion-шоу, фотосессии, подарки и еще много сюрпризов. Зрителям будет предложена 2 варианта размещения на вечере — за VIP-столиками у самого паркета или свободное перемещение по площадке.

Желающие попасть на «Светский раут» могут приобрести билеты, позвонив по телефону 8 (919) 327 07 88.

Организаторы турнира: администрации Челябинска и губернатора области, ДЮСШ «Вероника».

Организаторы Светского раута: администрации Челябинска и губернатора области, ДЮСШ «Вероника», Shopping Guide «Я Покупаю».

Мероприятия Челябинска
Комментарии: 7
  • Irina
    Супер мероприятие, должно быть очень зрелищно! Обязательно пойдем с дочкой!
    23.03.2015 / 15:57
  • Екатерина
    Очень интересно... хотелось бы посетить... какая стоимость билетов? 
    23.03.2015 / 19:29
  • Tatyana
    Здорово и красиво, это семейное мероприятие? 
    25.03.2015 / 17:19
  • Gaydash Anna
    Екатерина, стоимость билета - 1000 руб, и билет с Vip-столиком - 2500 руб. Уточнить наличие и приобрести можно по указанному в статье телефону. 
    26.03.2015 / 10:48
  • Olga F
    Это так красиво и не знала что у нас в городе есть такие красивые соревнования и их можно посмотреть clapclapclap  Отличное начинание!
    26.03.2015 / 19:01
  • Ольга
    Ух, как красиво! dancer
    28.03.2015 / 05:56
  • Анастасия
    Потрясающе! С завистью смотрю в фильмах насколько популярны танцы в европе, кто нибудь знает где можно поучиться взрослым у нас? Танго с любимым научиться танцевать stuck_out_tongue_winking_eye
    31.03.2015 / 11:16
  • Сейчас читают