Синди Кроуфорд раскроет секреты красоты и успеха

Между этими фотографиями 20 лет, но Синди Кроуфорд не меняется, и уверяет, что красота – синоним уверенности! Об этом и не только она напишет в книге.
24 июня 2014, 07:56
4
702_large

Легендарной супермодели 48 лет, и за год до своего 50-летия, осенью следующего года, она планирует выпустить новую книгу. По словам Кроуфорд, это не просто сборник фотографий или обычная автобиография. Это книга-гибрид, и она станет для нее своеобразным способом «переосмыслить свой успех, понять себя, отпраздновать юбилей и принять свой возраст, вместо того, чтобы бояться его».

Fashion-икона и эталон красоты, Синди достигла в модельном бизнесе вершин карьеры, а сегодня может легко оглянуться назад и объективно оценить свои успехи: «Мне повезло с моментом. До моего поколения были великие модели - Шерил Тигс, Кристи Бринкли, Кэрол Альт. И после моего поколения были великие модели – Кейт Мосс, Эмбер Валетта, Жизель и Коко Роша. Но мой момент успеха был уникальным. Не думаю, что я могла бы его повторить. И, безусловно, с тем телом, которым я обладаю, мне пришлось бы сейчас голодать. Я была бы вынуждена изменить себя, чтобы вписаться в нишу. Теперь модели носят нулевой размер. А я даже не могу натянуть штаны такого размера на бедра! Я всегда повторяла, что мне улыбались звезды».

Но дело не только в природных данных и удаче. Главный секрет Кроуфорд – это уверенность в себе: «Я всегда считала, что красота – синоним уверенности. Если ты чувствуешь себя уверенно, люди тебя так и воспринимают. Я всегда говорю, что нужно изображать уверенность, пока она не станет частью тебя».

А еще важно то, что Синди не делает культа из своей внешности и фанатически не стремится сохранить молодость. Она делала уколы ботокса, но не прибегала к пластике, чтобы сохранить свою природную естественность. «Красота меняется с возрастом, и это совершенно нормалью, – считает она. – И чтобы эти изменения принять, надо просто заботиться о здоровье. Это мой главный приоритет. Я забочусь, прежде всего, о своем организме и хочу хорошо себя чувствовать. Я хочу быть здоровой, счастливой, хочу наслаждаться жизнью! Я занимаюсь фитнесом, выбираю здоровою еду, и не отказываю себе в удовольствии каждый день лакомиться темным шоколадом. Наша жизнь состоит из таких вот маленьких радостей – а это перерастает в ощущение счастья, которое подпитывает наше здоровье и красоту».

Да, Кроуфорд не только красавица, но и умница, с очень правильным и мудрым взглядом на жизнь. Поэтому и результат такого мироощущения в прямом смысле слова на лицо – возраст делает эту женщину еще прекраснее и очаровательнее. Чтобы в этом убедиться, достаточно сравнить несколько снимков:

А на днях она опубликовала в своем Instagram вот такое вот фото – утреннее, без макияжа и одежды. Мало кто осмелится на подобное в 48 лет!

Иллюстрации: totallyblond.com, max-pix.com

Марина Гинесина
Комментарии: 4
  • Элина Байкова
    голые фотки это конечно немного слишком, но Синди и правда отлично выглядит. А какая у нее дочка красотка- ммм)
    24.06.2014 / 08:46
  • Ирина Т
    Она прекрасно! Тот самый человек на которого можно ровняться)
    24.06.2014 / 10:45
  • Она вызывает симпатию не только благодаря своим внешним данным, но и просто человеческими качествами. Она - настоящая.
    24.06.2014 / 11:22
  • Настена
    Шикарная женщина!!!
    25.06.2014 / 08:44
  • Сейчас читают