Скоро купит всю страну: Ольга Бузова приобрела хлебозавод

Ольга Бузова планирует кормить хлебом, испеченным на ее новом предприятии, посетителей своего ресторана, а позднее и покупателей в обычных продуктовых магазинах.
03 августа 2018, 14:30
0
37301479_692416747757733_7682164104047362048_n.jpg

Ольга Бузова снова удивляет! Артистка пробует себя в совершенно разных сферах: она ведет телешоу, выступает с песнями, снимается в эпизодических ролях, продает одежду и бижутерию, с недавнего времени кормит Москву в собственном ресторане BuzFood, а теперь… будет подавать в заведении хлеб, испеченный на ее же хлебозаводе: Ольга купила предприятие по выпечке в Подмосковье.

«Хлебобулочные изделия всегда пользовались спросом, ведь большинство россиян не представляют жизни без них», — цитирует 32-летнюю артистку «СтарХит».

Ольга обещает, что ее товар будет отвечать всем требованиям: хлеб будет вкусный, питательный и полезный. Планируется выпускать несколько видов: черный, серый и зерновой — со злаками и отрубями. После того, как хлеб от Бузовой распробуют в ее заведении, телеведущая, возможно, начнет продавать его через продуктовые сети. Любопытно, что в скором времени Ольга запустит еще и линейку именного шоколада. 

А еще скоро стартует новое телешоу — «Замуж за Бузову», где артистка будет выбирать себе жениха. В своих интервью, анонсирующих программу, она не раз говорила, что поиск подходящего мужчины — ее задача номер один, именно из-за отсутствия в ее жизни крепкого плеча она старается не давать себе ни одной свободной минуты. Причем ее расписание забито на годы вперед: она уже знает, что будет делать вплоть до 2020-го.

  • Сейчас читают