Скоро на сцену? Анастасии Заворотнюк успешно удалили опухоль

Онкологи рассказали о прогнозах на здоровье актрисы.
12 ноября 2019, 16:16
0
636_large

О состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк долгое время ничего не было известно: родственники звезды тщательно скрывали всю информацию касательно динамики выздоровления. Однако в этот раз в СМИ просочилась хорошая новость: Анастасии Заворотнюк удалили опухоль. 

По информации врачей, у актрисы была относительно «легкая» степень рака мозга: сейчас Заворотнюк предстоит генная терапия. По оценкам врачей-онкологов, в скором времени звезда сможет блистать на новогодних «Огоньках». 

Многим поклонникам актрисы кажется странной ситуация, что родственники Анастасии стараются отмалчиваться об ее состоянии: чем меньше информации от ее близких, тем больше рождается слухов. По мнению поклонников Анастасии, немало знаменитостей обогатились как раз из-за того, что родственники не давали официальной информации, касательно ее здоровья.

В СМИ долгое время ходили слухи о тяжелом состоянии актрисы: она находилась в коме, ее подключали к аппарату вентиляции легких и многое другое. Однако спустя длительное время, родственники актрисы опровергли эту информацию. Это дает надежду на то, что Анастасия в скором времени действительно поправится.

Желаем Анастасии Заворотнюк скорейшей реабилитации и здоровья!

Дарья Катаева
  • Сейчас читают