5 пар весенней обуви, которые будут в тренде еще много лет

Осторожно: вы бесповоротно в них влюбитесь!
26 марта 2020, 12:00
0
180_large

Как вам такая идея: отбросить все мысли о работе и просто насладиться покупкой яркой и незабываемой пары обуви? Набираемся смелости и листаем подборку для вдохновения и поднятия настроения.

Туфли Мэри Джейн

Туфли Мэри Джейн фото

Мэри Джейн — тот самый вариант, когда хочется разнообразия и оригинальности, но уж очень стесняешься. Скромные, лаконичные, однако, посмотрите, какие чудесные!  Такие туфли выгодно подчеркивают соблазнительные изгибы наших ножек благодаря перемычке, что не может не волновать мужчин.

Сочетаем Мэри Джейн с платьями нейтральных расцветок — это беспроигрышный вариант. Однотонные туфельки также гармонируют с принтами, например, с цветком или абстракцией.

Туфли Мэри Джейн, Dolce & Gabbana
Назад 1 / 3 Вперед

Сабо на каблуке

Сабо на каблуке фото

Стильные шлепанцы с квадратным мыском или эффектом металлик выделят модниц из числа всех остальных в этом сезоне. Соперницы, негодуйте!

А теперь самое интересное — трендовые модели с 3D-ремешками. У-уф! Обувь со стеганой союзкой или объемными, как бы накачанными воздухом ремешками только-только выходит на пик популярности. Сабо точно привлечет внимание к нашим ногам, а они, как известно, мощный инструмент для соблазнения. Стоит задуматься...

Сабо на устойчивом каблуке, Chio
Назад 1 / 4 Вперед

Функциональные сандалии

Функциональные сандалии фото

Комфорт в паре со стилем правят в этом сезоне. На пьедестале снова сандалии на высокой платформе, с ремешками из текстиля, кожи, а также в спортивном стиле.

С чем носим? Так называемые флатформы эффектно смотрятся с короткими юбками или платьями. Не менее органичны они и в брючных комплектах — сочетаем с джинсами или комбинезоном. Это отличное решение для образов на каждый день. Важно не перегрузить образ — лучше носить колоритные сандалии с одеждой нейтральных оттенков.

Сандалии на платформе, Alaia
Назад 1 / 3 Вперед

Цветочные мюли

Цветочные мюли фото

Сезон радует нас обилием обуви, напоминающей изысканный английский сад. Больше всего дизайнеры облюбовали именно мюли, богато раскрашенные цветами. Подберем букет под настроение?

Мюли на устойчивом каблуке или каблуке-рюмке оживят повседневный образ. Можно оставить главную роль за акцентной обувью и примерить их с однотонным платьем. А можно сделать ставку на дерзость — когда нос щекочет запах свежей зелени и цветов, так и хочется пощеголять в чем-то необычном. 

Мюли с цветочным принтом, Giambattista Valli
Назад 1 / 3 Вперед

Невидимые босоножки

Невидимые босоножки фото

Воображение дизайнеров безгранично. Они постоянно придумывают что-то новое, переиначивают старые хиты. А все зачем? Ради того, чтобы подчеркнуть изящность линий и красоту женских ног. Тренд на тонкие завязки перекочевал к нам из 2019 года, хоть и был тогда едва заметен.

Чем тоньше на обуви ремешки, тем лучше. Невидимая обувь выглядит очень сексуально, потому и пользуется успехом у женщин всех возрастов.

Босоножки, THE ROW
Назад 1 / 4 Вперед

Я уже присмотрела себе пару ярких вариантов на этот сезон — не могу устоять перед цветочными мотивами и сабо на каблуке. А какую обувь предпочитаете вы?

Узнаем, что нас ожидает весной и летом 2020:

  • Сейчас читают