Словно им нечего носить: Меган Маркл и Кейт Миддлтон все время ходят в одном и том же!

Удивительно, но две герцогини, кажется, экономят на одежде! Только за последний год мы несколько раз видели их в одних и тех же нарядах на разных мероприятиях. У вас есть идеи, почему так?
11 марта 2019, 18:00
2
385_large

Белое платье-пальто Alexander McQueen Coat Dress

Судя по всему, это любимый наряд Кейт: она надевала это платье-пальто аж четырежды! Впервые в 2015 году на крестины принцессы Шарлотты, в 2016 — на прием к королеве Елизавете II, дважды в прошлом году, на памятную церемонию в честь битвы при Пашендале и на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. 

Голубое пальто-кокон Seraphine Coat Dress

В нежно-голубом пальто Кейт видели дважды: в нем она посещала Kensingon Aldridge Academy в Лондоне и затем снова выбрала прекрасный образ для визита в институт нейронауки London’s Maurice Wohl Clinical Neuroscience Institute.

Платье-кейп Stella McCartney Cape Dress

В апреле 2018 Меган надевала это платье на день рождения королевы, а в августе в нем же посещала сиднейскую оперу.

Вечернее платье Temperley London Gown

Роскошное кружевное платье Кейт выбрала для торжественных мероприятий в Университете Святого Эндрю и Лондонском историческом музее.

Эспадрильи Castañer Carina Espadrilles

Мало того, что за выход в эспадрильях в ходе визита в Австралию Меган получила нагоняй от Ее Величества за чересчур неформальный образ, так она решилась надеть их повторно, когда посещала Фиджи!

Платье-футляр Roksanda Illincic Dress

Это жизнерадостное платье с расцветкой в стиле колорблок Кейт надевала в сиднейскую оперу, а затем когда посещала Уимблдонский турнир!

Туфли на шпильке Aquazurra Heels

Эти изящные туфельки мы видели на Меган Маркл дважды: на открытии музея «Океания» в Лондоне и на официальном обеде в Тонго, куда герцогиня отправилась в октябре 2018 года.

Образ молодой герцогини трудно не похвалить, ведь, как известно, черные туфли на шпильке — это классика на все времена!

Модели классического черного цвета можно сочетать со множеством образов, а туфли нюдового оттенка визуально удлиняют ноги и вытягивают силуэт. Выбрать себе идеальную пару рекомендуем в интернет-магазине MilanoModa

Туфли в MilanoModa
От 9 800 руб.
+7 (343) 376-45-67

Туфли в MilanoModa
От 13 900 руб.
+7 (343) 376-45-67

Платье с поясом Luisa Spagnoli Coat Dress

Яркий наряд Кейт выгуливала во время официального визита в Новую Зеландию и на благотворительном мероприятии в рамках помощи детским неврологическим фондам. 

Мы пристально следим за стилем королевских особ! 

Дарья Королькова
Комментарии: 2
  • Ирина
    Причем тут нечего надеть? Странный заголовок у статьи.
    11.03.2019 / 21:47
  • Галина
    Это не Платье Луиза спаньоли а костюм, юбка и пиджак. У меня такой же
    12.03.2019 / 15:42
  • Сейчас читают