Смартфоны или купидоны: первый шаг к знакомству

Если вы еще не решили, с кем провести День святого Валентина, то самое время оглядеться по сторонам и присмотреться к симпатичным незнакомцам. Наши тесты подскажут вам, как сделать первый шаг к знакомству с помощью смартфона.
14 февраля 2018, 11:00
2
110_large

14 февраля, пожалуй, один из самых романтичных праздников в году —  валентинки, подарки, признания. Но что делать тем, кто еще не встретил свою вторую половинку? Срочно познакомиться! Помочь в этом может верный спутник — самый обыкновенный смартфон, а подборка тестов расскажет о вариантах знакомства.

С первого взгляда

В такой праздник очень хочется поверить в романтическое чудо и все мелодрамы о любви. Кто знает, возможно, случайный взгляд таинственного незнакомца на улице – это залог будущего большого чувства. Главное, не упустить свой шанс!

За столиком в любимой кафешке

Ни для кого ни секрет, что самое удобное место для встречи своей будущей половинки – это кафе. Во-первых, в ожидании того (той) единственственного (ной) вы можете побаловать себя кружечкой кофе. Во-вторых, будущий спутник (или спутница) тоже вряд ли куда-то спешит или сильно занят. Но даже если сейчас у него (нее) нет времени, это не повод отчаиваться. Всегда можно найти забавный и смелый способ произвести неизгладимое первое впечатление.

Служебный роман

По статистике, большее количество любовных отношений начинается именно на работе. Да-да, служебные романы – это классика, проверенная временем. Однако порой и здесь Купидону нужно немного помочь. Проявите внимание к понравившемуся коллеге и заставьте взглянуть на вас иначе.

Для тех, кто на самом деле хочет стать ближе, не существует границ. Вы можете узнать друг о друге больше и общаться столько, сколько захотите, и так, как только захотите. Подберите тариф от Yota, который никак не будет ограничивать ваше общение.

Натали Фокина
Комментарии: 2
  • Юлия
    Пейджер
    14.02.2018 / 17:20
  • Олеся
    Юлия, в смысле?
    13.03.2018 / 11:25
  • Сейчас читают