Снегурочка для взрослых? Как Меган Маркл зарабатывала на жизнь

В Сеть попали фотографии, которые сильно подняли уровень новогоднего настроения у британцев.
06 декабря 2019, 15:14
0
816_large

В Сеть попали архивные снимки с герцогиней Сассекской, Меган Маркл, на которых она предстала перед зрителями в образе соблазнительной Снегурочки. Стало известно, что снимки сделаны еще в 2006 году, во время съемок новогоднего телевизионного шоу. Меган снялась там в качестве модели с 25 девушками. Многие отметили, что наряд на Маркл очень откровенный, но, судя по улыбке герцогини, она была искренне рада. По информации зарубежных СМИ, Меган работала на шоу только один сезон, в период с 2006 по 2007 год.

Стало известно, что девушкам, которые работали моделями в шоу, предоставили ужасные условия для работы. Несмотря на их шикарные улыбки, сложно догадаться, что им было ужасно холодно в студии, так еще и в таких откровенных нарядах. Также им приходилось подолгу стоять на высоких каблуках и носить утягивающее белье. Кроме этого, продюсеры тщательно следили, чтобы девушки не набирали лишних килограммов, делая время от времени им унизительные комментарии.

Одна из моделей, Тамека Джейкобс, рассказала, что Меган Маркл проходила собеседование на шоу в купальнике. Работа давалась ей с трудом, поскольку она мечтала о съемках в кино. 

В 2013 году Меган Маркл рассказывала, что она приняла участие в шоу только для того, чтобы заработать денег на жизнь. Несмотря на тяжелую ситуацию, съемки дали ей понять, что она на самом деле хочет сниматься в кино.

Несмотря на образ в телешоу, британцам очень понравились снимки Меган, и ей удалось избежать волны критики в свой адрес.

После свадьбы с принцем Гарри, Меган временно оставила работу актрисы.

Как вам наряд Меган Маркл?

Интересное по теме:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают