Собчак, Рудковская и другие звезды на вечеринке Яны Расковаловой

Коктейльную вечеринку Расковалова провела в честь Дня святого Валентина.
12 февраля 2020, 13:10
0
442_large

В Москве столичный бомонд собрался на вечеринке Яны Расковаловой — владелице бренда Yana — чтобы отпраздновать День святого Валентина, а также посмотреть капсульную коллекцию одежды. Звезды фотографировались напротив украшенной цветами фотозоны. 

В нашей подборке — наряды знаменитостей, которые пришли на камерную встречу. Голосуйте за лучшие и худшие наряды вечера.

ксения собчак фото на вечеринке Яны Расковаловой

Телеведущая Ксения Собчак пришла на вечеринку в пальто в полоску, из-под которого виднеется белое платье с черными птичками. Поклонники Ксении выразили свое недоумение: почему звезда не решилась снять пальто в помещении.

Экс-солистка группы ВИА Гра Альбина Джанабаева фото

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева пришла на мероприятие без сопровождения мужа, Валерия Меладзе. Поклонники отметили, что 40-летняя звезда выглядит прекрасно и стильно, несмотря на то что облачилась в черное.

Журналистка Ксения Соловьева фото

Журналистка Ксения Соловьева для своего выхода выбрала черный жакет и черно-белое платье и черные ботфорты. К слову, Ксения одета согласно последним трендам: на показах Chanel весна-лето 2020 были показаны монохромные образы.

Продюсер Яна Рудковская появилась на мероприятии в зеленом мини-платье и с ультрамодной микросумкой Jacquemus фото

Продюсер Яна Рудковская появилась на мероприятии в зеленом мини-платье и с ультрамодной микросумкой Jacquemus. Поклонникам понравился образ Рудковской, ведь продюсер в очередной раз продемонстрировала свои стройные ноги.

Вадим и Яна Расковаловы фото на вечеринке 2020

Вадим и Яна Расковаловы выделялись на фоне гостей. Яна выбрала белый брючный костюм с необычными лацканами.

Чей образ вам понравился больше всего?

Читайте также:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают