Сотвори себе кумира: ТОП-5 людей, перекроивших лица ради звезд

Только представьте: каждый третий пациент пластических хирургов в мире обращается к ним, чтобы сделать себе лицо, как у звезды!
24 марта 2015, 09:37
0
154_large

Этих безумных фанатов знаменитостей ничто не останавливает – ни баснословные гонорары пластических хирургов, ни боль, ни долгий период реабилитации. Подражать небожителям при помощи грима и мейк-апа они уже не согласны. И ради лица, как у любимой звезды, готовы буквально на все. Вот только результат эти одержимые люди получают порой, мягко говоря, странный. Сейчас вы сами все увидите.

1. Донна Мария Трего – Леди Гага

43-летняя британка Донна Мария Трего не просто боготворит Леди Гагу, она копирует певицу буквально во всем. Чтобы превратить себя в клона звезды, девушка сделала больше 10 пластических операций общей стоимостью более ста тысяч долларов. А еще баснословные деньги она тратит на макияж, одежду и аксессуары. В общем, эти вложения частично даже окупаются – Донна Мария стала работать «профессиональным» двойником Леди Гага и довольно неплохо зарабатывает на выступлениях.

2. Дебора Девенпорт – Кейт Уинслет

41-летняя британка Дебора Девенпорт потратила пока в разы меньше – «всего» 15 тысяч долларов. Пока она только исправила нос и изменила форму скул, но еще не очень довольна результатом. Впереди еще несколько операций, которые должны еще больше приблизить Дебору к ее звездному идеалу.

3. Тоби Шелдон – Джастин Бибер

35-летний американец Тоби Шелдон нетривиально борется с первыми признаками старения. Раз уж все равно делать пластику, то нужно совместить приятное с полезным, решил он. И сделал не просто подтяжку, а полную трансформацию лица ради визуального сходства со своим кумиром – певцом Джастином Бибером. Возрастная разница не смутила ни Тоби, ни его пластического хирурга. Докторам, и правда, удалось превратить мужчину в юношу, вот только при чем тут Бибер?

4. Джордан Джеймс Парк – Ким Кардашьян

И вот снова британец – видимо, в этой стране просто триумф пластической хирургии. 23-летний визажист Джордан Джеймс Парк истратил больше ста тысяч долларов на пластику и разные косметологические процедуры. И в результате считает, что стал просто копией Ким Кардашьн. Бедный мальчик! Или... девочка?

5. Надя Сулейман – Анджелина Джоли

Ну а на «десерт» я оставила самый тяжелый случай. Мало того, что 35-летняя американка перенесла несколько пластических операций, чтобы быть похожей на обожаемую Анджелину Джоли. Так она сумела реализовать еще более безумную свою идею. Чтобы создать большую интернациональную семью, как у своего кумира, женщина два раза беременела от разных доноров при помощи ЭКО. Первый раз она произвела на свет шесть малышей, а во второй – восемь. Сегодня матери-героине практически не на что содержать свое многодетное семейство, так как она не замужем и не работает. И Надя решила, что ей остается только одно – попросить помощи у Джоли. Сердобольная актриса обещала помочь.

Иллюстрации: blickamabend.ch, look-alikes-pictures.picphotos.net, belleza.facilisimo.com

Марина Гинесина
  • Сейчас читают