Совместимость женщины-Близнецов в любовных отношениях с мужчинами других знаков

Заклинаем вас: только не Рыбы. И не Девы. В астрологическом круге полно других знаков, которым вы можете слегка попортить нервы.
08 октября 2018, 12:00
0
764_large

Кто такая женщина-Близнецы? Это авантюры, поиск себя, путешествия, шумные компании, противоречивость. Как строить отношения с таким набором качеств? Знать, кто уравновесит вас.

Вы никогда до конца не уверены, что любите мужчину по-настоящему, поэтому выбираете партнеров, которые бескорыстно и безответно обожают вас. Пожалуй, вам стоит запомнить приметы настоящего чувства: удовольствие и восхищение.

Близнецы — Овен

У вас с этим мужчиной много общего: компания, чувство юмора, приключения, мечты. Может, он не умеет говорить изысканные комплименты, но зато готов совершить двенадцать подвигов (и даже больше!) в вашу честь. Правда, ради общего спокойствия вам придется отказаться от общения со всеми бывшими.

Близнецы — Телец

Ему нравится ваша общительность, а вам пришлась по душе его прямолинейность. Но есть риск жестоко обмануться: вы не такая уж простушка-хохотушка, а он далеко не покорный исполнитель ваших прихотей. Пожалуй, не стоит разыгрывать чужие роли, чтобы сохранить роман любой ценой.

Близнецы — Близнецы

Шум, бешеный темп, сексуальные фантазии — идеальная среда обитания для вас обоих, поэтому вы не утомляетесь, перебегая с вечеринки на вечеринку или меняя цели. Вам всегда есть что сказать, но не всегда — прочувствовать и понять друг друга.

Близнецы — Рак

Секс с ним — самый лучший в вашей жизни. Но вы играете в любовь, а у него все серьезно. В вашей неприступности ему мерещится тайна, но скоро он поймет, что это обман. Не дайте ему разочароваться.

Близнецы — Лев

Тот случай, когда вы взаимно усиливаете друг друга. Вы готовы быть сразу и на века, тем более что женщина-Близнец великодушно простит мужчине-Льву высокомерие, а он проигнорирует ее ветреность. Единственное, никогда не потешайтесь над своим партнером, чтобы не разрушить сказку.

Близнецы — Дева

Это случайная странная история. Вы считаете, что мужчине-Деве надо расслабиться, а он настаивает на том, что вам пора повзрослеть. Но вас удерживает умение посмеяться друг над другом, готовность идти навстречу и определенный расчет.

Близнецы — Весы

Роман будет течь тихо: без претензий и выяснений отношений. Вы любите его за красивые глаза, а он ценит вашу интеллектуальность и авторитетность. Вы оба хотите успеха, но не конкурируете и не завидуете. Вас объединяет нежность и желание развлекаться. Чего вам не хватает? Умения планировать расходы.

Близнецы — Скорпион

Вы противоположности, которые притягиваются. Он слишком требователен и негибок, а вы беспечны и непостоянны. Вы могли бы стать хорошей парой, если бы слушали друг друга.

Близнецы — Стрелец

Почти идеальный роман. Но вы постоянно путаетесь, кем друг другу приходитесь: то ли родственниками, то ли возлюбленными, то ли соперниками. Он человек настроения, и этого оказывается через край даже для легкомысленного Близнеца. Не навязывай ему свое мнение и бытовые обязанности.

Близнецы — Козерог

Близнецы живут настоящим, а Козерог стремится заглянуть в будущее, вы тянетесь к развлечениям, а он зациклен на работе, вы цените непредсказуемость, а он выступает за четкие планы. Поэтому вы всегда найдете, что обсудить и чему научиться. Это любовь-испытание и личностный рост.

Близнецы — Водолей

Сложение вас в одну пару приводит к умножению ваших достоинств. Ваша многогранность и его новаторство — вместе вы способны начать прибыльный бизнес и совершить новую техническую революцию. Но из-за тяги к экспериментам и необязательности вы можете завалить создание такого проекта, как ваша любовь.

Близнецы — Рыбы

Вы не говорите правду, а он не замечает реальность, поэтому вы создаете роман-иллюзию. Но зато вы сохраняете независимость друг от друга и не занимаетесь перевоспитанием. Подумайте: иногда стоит отказаться от любви ради хорошей дружбы.

Читайте также:

Аксинья Алексеева
  • Сейчас читают