Совместимость женщины-Водолея в любовных отношениях с мужчинами других знаков

Вы умеете хорошо дружить, поэтому часто принимаете теплое общение за любовь. Но, увы, это не так. Настоящую пару вы можете составить с тремя знаками зодиака.
03 декабря 2018, 12:00
0
593_large

Вы рациональны, поэтому сначала выбираете человека, затем убеждаете себя, что влюблены, а после этого на самом деле начинаете страдать, ревновать, преследовать. Так как вы относитесь к уникальному типажу, который не учится на своих ошибках, то попадаете в истории без взаимности регулярно. 

Водолей — Овен

Он не ущемляет ваших интересов, а вы принимаете его таким, какой он есть. С ним можно развлекаться, путешествовать, ввязываться в авантюры. Он не только поймет ваши выходки, но и сам учудит такое, что вы мигом признаете его лидером пары. 

Водолей — Телец

За вашей парой интересно наблюдать: мужчина-Телец все тащит в дом, а вы тут же раздаете направо и налево, он думает только о вас двоих, а вы боретесь за мир во всем мире, он хочет побыть в одиночестве, а вы зовете гостей в дом. Если вы примете его особенности, то станете напарниками. 

Водолей — Близнецы

Между вами дружеский роман: вы действуете на мужчину-Близнеца как хорошее успокоительное, а он готов признать вас самой красивой, талантливой и гениальной. Вы оба не переносите эмоциональных завихрений и скандалов, поэтому держитесь за удобства и привычку в отношениях. 

Водолей — Рак

Он измучил вас вечными вопросами о том, навсегда ли вы вместе. Вам несложно дать ему нужный ответ, но его предсказуемость и безынициативность вас раздражает. Не обороняйтесь против его собственнических попыток, тогда ваш роман продержится какое-то время.

Водолей — Лев

Между вами что-то вспыхнуло и сразу погасло. Лев не способен смириться с тем, что вы не признали его самым-самым, а вы не можете понять, с чего вдруг должны играть в его игры. Бесконечные разборки доведут вас только до войны. 

Водолей — Дева

Вы уживетесь только в том случае, если найдете мужчину-Деву, который уважает теорию относительности. Объясните ему заранее, что завтра у вас случается через месяц, а планы меняются ежеминутно. Он лишен фантазии и мыслит слишком конкретно, чтобы вам было с ним комфортно.

Водолей — Весы

Он спокойно отпускает вас по делам, друзьям и компаниям, потому что сам отправляется на вечеринки. Вы чаще проводите время врозь, чем вместе, что и считаете секретом крепких отношений. У вас установилась демократия, поэтому вы быстро приходите к согласию по всем вопросам. Но разве это любовь?

Водолей — Скорпион

Вы оба сильные личности, но каждый на своей территории. Вы альтруистичны, он эгоистичен, вы щедры, он меркантилен. Скорпион мечтает, чтобы и мир, и вы прогнулись под него, но сможете ли вы долго продержаться в такой неудобной позе?

Водолей — Стрелец

Вы быстро проникнетесь симпатией и даже станете ему подражать. Но отношения все равно будут развиваться медленно. Рано или поздно до Стрельца дойдет, что вы женщина его мечты, потому что в вашем романе нет ни условий, ни тесных рамок.

Водолей — Козерог

Поначалу вас восхитит его принципиальность, но вы против, когда он судит вас так же строго, как и других. Вы оба не позволяете никому покушаться на ваши ритмы и мировоззрение, поэтому в итоге выяснится, что существуете в параллельных мирах. 

Водолей — Водолей

В ваших отношениях много романтики, но не из-за сильной привязанности, а из-за обостренного желания удивлять, придумывать и воплощать. Вы оба не заглядываете вперед, и это спасает роман от губительного осознания, что вы всего лишь соратники и партнеры. 

Водолей — Рыбы

Если соединить вас вместе, то получится цельная личность: ваш ум и его эмоции, ваша решительность и его покладистость. Он с готовностью исполняет ваши желания, его единственное требование — внимание. Заведите напоминалку, чтобы говорить ему о любви не реже пяти раз в день. 

Читайте другие прогнозы:

Аксинья Алексеева
  • Сейчас читают