Еще никто не пробовал: примеряем на звезд новые технологии пластической хирургии

Мы проанализировали вместе с врачом лица звезд и выяснили, какие пластические или косметологические процедуры просто необходимы современным знаменитостям.
27 марта 2018, 10:00
8
325_large

Убрать нависшее веко: безоперационная блефаропластика

Блейк Лайвли

Многие девушки страдают от нависшего или опущенного века. Это может быть врожденной особенностью или результатом возрастных изменений. В обоих случаях проблема заключается в том, что в зоне века собирается излишняя жидкость, взгляд становится тяжелым. Хирургического вмешательства многие боятся. Но есть и другой вариант исправления такого недостатка — безоперационная блефаропластика.

Как проходит процедура: специальные мезококтейли, которые способствуют выведению накопившейся жидкости, вводят в проблемные участки. Безоперационная блефаропластика длится 15–25 минут и проходит практически безболезненно. За одну-две процедуры появляется видимый лифтинг-эффект. Повторную процедуру лучше делать через три-четыре дня, а ее необходимость определяет врач. Результат сохраняется до двух лет.

Противопоказания: заболевания сердечно-сосудистой системы, герпес, инфекционные и воспалительные заболевания кожи в месте коррекции, эпилепсия, нарушение системы свертывания крови.

Кому из звезд необходимо: Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун.

Эмма Стоун
Назад 1 / 2 Вперед

Сделать лифтинг: круговая подтяжка венотониками

Линдси Лохан

Убрать отечность, сделать черты лица более выразительными и четкими можно и без помощи хирурга. Программа «Скульптурирование лица» представляет собой сочетание дренажной мезотерапии и введения филлеров в необходимых зонах.

Как проходит процедура: сначала проводится дренажная терапия, в результате которой пациент получает видимый лифтинг-эффект, восстановление структуры кожи и избавление от отеков. Затем, если потерян объем в скулах и в височной зоне, ярко выражены носогубные складки и носослезная борозда, необходимо дополнить процедуру инъекциями филлеров. Этот этап позволяет вернуть объем и решить эстетические проблемы. Программа процедуры всегда составляется врачом индивидуально. Скульптурирование лица позволяет воздействовать на все проблемные зоны за один прием. Именно поэтому является достойной альтернативой пластической операции. А результат может продержаться до двух с половиной лет.

Кому из звезд необходимо: Дрю Бэрримор, Мэри-Кейт Олсен.

Дрю Бэрримор
Назад 1 / 2 Вперед

Изменить форму носа: безоперационная ринопластика

Сара Джессика Паркер

Подкорректировать незначительные дефекты формы носа, сделать его ровным и аккуратным можно без хирургической операции, после которой нужен длительный период реабилитации. Безоперационная ринопластика позволяет уменьшить объем мягких тканей (кончика, крыльев или же длины), убрать горбинку спинки носа и скорректировать прямую и широкую спинку. Конечно, кардинально поменять форму носа таким способом не получится, но сделать эстетический вид более привлекательным — запросто.

Как проходит процедура: с помощью инъекций в проблемные зоны вводятся препараты, которые уменьшают подкожно-жировую клетчатку, убирают отек и лишнюю жидкость. Эту процедуру стоит делать с интервалом в семь-десять дней. Количество сеансов определяет специалист, в среднем курс состоит из двух-трех процедур, а эффект длится как минимум в течение года.

Кому из звезд необходимо: Кейт Бланшетт, Леа Мишель.

Леа Мишель
Назад 1 / 2 Вперед

Благодарим за помощь при подготовке материала нашего эксперта.


— Принцип всех перечисленных методик базируется на безоперационных и малоинвазивных мезотерапевтических процедурах, требующих минимум времени. Главный плюс: короткий период реабилитации. 

Ольга Мороз, автор инъекционных методик омоложения, главный врач «Клиники эстетической медицины Ольги Мороз»

Еще о контурной пластике:

Комментарии: 8
  • Мария Печенкина
    Некоторые звезды очень бы удивились, что им это "необходимо"
    27.03.2018 / 11:47
  • Аня
    Кейт Бланшетт ничего не надо!!!!
    28.03.2018 / 18:34
  • Светлана
    Что за оскорбительная хрень? Себя кромсайте, авторы \того днища
    29.03.2018 / 05:14
  • Лена
    это фотошоп!!!!
    29.03.2018 / 11:00
  • Ксения
    Аня, Согласна с Вами на 200%! Кейт очаровательна!
    01.09.2018 / 21:43
  • Мастопатия
    Эх,вы и придурки!
    06.06.2019 / 22:20
  • Кира
    И сразу стали безликими. Идите в опу со своими стандартами.
    05.10.2019 / 01:57
  • Елена
    Когда коту делать нечего, он @йца лижет. Автор, найдите другую работу.
    27.04.2020 / 16:14
  • Сейчас читают