Совсем обнаглела: почему Светлану Лободу травят в Сети?

Певица позволила себе неосторожное высказывание, которое многих оскорбило.
06 марта 2019, 10:59
0
743_large

За что только не критикуют Светлану Лободу в соцсетях! Ей достается и за чрезмерное увлечение пластической хирургией, и за надменное поведение. В этот раз Светлана, кажется, совсем забыла, что является публичным человеком — и потому обязана следить за своими словами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

в первый день тура , по старой доброй традиции, начинаем шопинг по любимым магазинам ))) @ysl 🕊 . как сложно жить 👱‍♀️👀😂 #tour #canada #Toronto #america

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

В настоящее время Лобода гастролирует по Канаде. После концерта в Торонто артистка опубликовала в Instagram фото и подписала его так: «В первый день тура начинаем шопинг по любимым магазинам. КАК СЛОЖНО ЖИТЬ!» Подписчиков задело это высказывание. «Сложно жить тем, кому поесть не на что купить. А шмотки дорогущие покупать — это проще простого». Лобода молчать не стала и вступила в перепалку. «Чтобы было на что жить, надо много трудиться», — заявила звезда, чем еще больше разозлила фолловеров.

«Да уж конечно, скачущая по сцене Лобода трудится больше, чем шахтеры. И зарплата одинаковая, ага», «Постеснялась бы такое писать!», «Совсем обнаглела. Одна Лобода пашет в поте лица, а мы так — на диване типа лежим».

А вы согласны с мнением Светланы?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают