Спящая красавица: 10 ночных бьюти-средств для лица и тела

Нет времени, чтобы ухаживать за собой? Теперь сделать пилинг лица, восстановить поврежденные волосы и даже избавиться от лишних килограммов можно прямо во сне!
14 ноября 2016, 15:00
0
573_large

Ночной уход для лица

Ночная маска для сияния кожи Mavala Skin Vitality, 3 000 рублей

Ночная маска Mavala здорово экономит время: нанесите ее перед сном, а утром просто умойтесь и наслаждайтесь сияющим цветом лица. Вы удивитесь, как изменится кожа всего за одну ночь: энзимы мягко «растворят» омертвевшие клетки и выведут токсины, а питательный коктейль из витаминов наполнит ее энергией. Используйте маску регулярно или в качестве SOS-средства при смене сезонов, чтобы забыть про «усталый» цвет лица.

Восстанавливающее средство для короткой ночи Guerlain Midnight Secret, от 1 379 рублей

Ночной уход Guerlain — это «скорая помощь» для тех, кто ложится спать на рассвете. Пока вы отдыхаете, средство вовсю работает: экстракт гинкго билоба усиливает микроциркуляцию и выводит токсины, а гликопротеины насыщают клетки кожи «топливом» и имитируют эффект полноценного сна. Утро точно будет добрым, а кожа — напитанной и обновленной. Правда, пользоваться таким «ночным секретом» можно не чаще трех раз в неделю.

Ночной микропилинг, ускоряющий обновление кожи Kiehl’s Nightly Refining Micro-Peel Concentrate, 4 500 рублей

Ночь за ночью кожа становится моложе — это не сказочный сон, а реальность с ночным микропилингом Kiehl’s. Каждая баночка средства содержит экстракт шелухи двух тысяч зерен киноа, а еще смесь фруктовых кислот из черники, сахарного тростника, лимона, апельсина и клена. Микропилинг подходит даже для чувствительной кожи: наносите его по вечерам на очищенное лицо, и уже через неделю кожа станет более гладкой, мягкой и сияющей.

Ночной крем для лица Holika Holika Black Caviar Anti-Wrinkle Cream, от 2 346 рублей

Ночной крем Holika Holika хочется есть ложкой, ведь он на треть состоит из экстракта черной икры. Но лучше оставить этот деликатес для кожи: ценные микроэлементы и витамины станут источником питания для клеток и простимулируют естественную выработку коллагена. Крем обладает заметным лифтинг-эффектом и со временем сокращает глубину морщин — рекомендуется для использования после 35 лет.

Ночной уход для глаз и губ

Питательная маска для глаз и губ Matis Reponse Yeux, от 1 762 рублей

Любите ощущение комфорта и расслабления? Попробуйте питательное средство для глаз и губ Matis, которое можно наносить тонким слоем как крем на ночь или использовать в качестве маски 1-3 раза в неделю. Активные компоненты могут одновременно уменьшать морщины вокруг глаз и смягчать воспаленные губы: растительный глицерин увлажняет, пчелиный воск питает и смягчает, а морской эластин — укрепляет и разглаживает кожу.

Комплексный антивозрастной уход для области вокруг глаз и губ «3-в-1» Natura Siberica Caviar Expert, 1 199 рублей

В одной баночке Natura Siberica спрятаны сразу три средства для ухода за кожей вокруг глаз и губ. По утрам наносите укрепляющий лифтинг-гель: он уменьшает отечность и темные круги под глазами и разглаживает вертикальные морщинки над губами. Затем добавьте экспресс-корректор, который замаскирует мелкие недостатки на лице и сделает взгляд более ярким и сияющим. А перед сном не забудьте про ночной бальзам для контура глаз и губ: он целенаправленно борется с признаками старения, заметно разглаживается и восстанавливает кожу.

Ночной уход для волос

Ночной уход-восстановление для волос Satinique Overnight Repair Treatment, 1 155 рублей

Пока вы спите, крем-уход Satinique поможет восстановить сильно поврежденные волосы и «запечатать» секущиеся кончики. Просто нанесите небольшое количество средства на влажные или сухие волосы три раза в неделю и не смывайте — легкая формула не оставит следов на подушке. Экстракт граната и масло виноградных косточек будут «колдовать» всю ночь, чтобы превратить сухие тусклые волосы в гладкие, мягкие и послушные.

Ночная маска для волос Percy&Reed Wonder Overnight Recovery, от 1 470 рублей

Несмываемую маску Percy&Reed можно наносить не только на ночь, но и перед тренировкой в спортзале или отдыхом на пляже — вам останется только по-быстрому вымыть голову шампунем, чтобы наслаждаться преображением волос. В составе формулы содержатся бобовые протеины, которые укрепляют структуру волос и предотвращают сечение кончиков, а также специальные вещества, которые защищают прическу от атмосферной влажности и эффекта «одуванчика».

Ночной уход для тела

Ночная сыворотка для увеличения бюста Collistar Intensive Bust Volumizing Serum Night, от 3 224 рублей

Резко похудели или наоборот набрали лишний вес? Чтобы область декольте не потеряла упругости, наносите перед сном сыворотку Collistar, созданную на основе стволовых растительных клеток. Она стимулирует процесс кровообращения и синтез коллагена, чтобы кожа становилась эластичной и гладкой, а форма груди — более подтянутой. Рекомендуется для любого возраста, кроме периода беременности и грудного вскармливания.

Ночной интенсивный крем против жировых отложений Guam Duo, от 2 272 рублей

Теперь можно заниматься фитнесом, не вставая с кровати — интенсивный крем Guam «задаст жару» лишним килограммам в области живота, бедер и ягодиц. Средство разработано с учетом наших биоритмов и работает именно в ночное время: стимулирует процесс расщепления жиров и замедляет созревание новых жировых клеток. Если похудеть таким способом не получится, то экстракт красной водоросли, морская вода и грейпфрутовое масло помогут коже стать более упругой, а это уже немало.

Фото анонса: womenshealth.de

Алена Аверкина
  • Сейчас читают