Стало известно, за чье сердце поборются девушки в новом сезоне шоу Холостяк

Личность нового холостяка стала известна на днях, но он уже рассказал, какие качества хочет видеть в избраннице.
08 октября 2019, 15:23
0
030_large

В новом сезоне шоу «Холостяк» девушки будут бороться за сердце стоматолога Антона Криворотова, сейчас ему предположительно 38-39 лет. Он родился в семье стоматологов, а его прадед, Александр Евдокимов был основателем научной школы стоматологии СССР. По его учебникам учились многие поколения отечественных врачей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dr. Krivorotov (D.O.C.) (@dr.krivorotov)

По правилам проекта, ему необходимо выбрать одну девушку из 25, которую он сочтет самой достойной. Сам Антон заявил, что очень серьезно относится к построению семьи, ведь этому его научили родители. По его мнению, главным в отношениях является любовь и в будущей избраннице он хочет видеть приятеля и партнера. Также герой проекта отметил, что в отношениях важны уважение и доверие, ведь без них никакую семью не построить. 

Присутствие на проекте Антон не считает пиар-ходом, а расценивает как реальную возможность встретить возлюбленную и продолжить знаменитый род. Сам Криворотов проходил практики в США и Израиле, в Москве открыл частную клинику. В свободное время он увлекается музыкой и выступает с концертами, поэтому он знаком с Лободой, Иваном Дорном и другими исполнителями. 

Как вам новый Холостяк? Достойный, чтобы побороться за его сердце?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают