«Старая бабка»: видео Юлии Ковальчук разочаровало поклонников

Певица предупредила, что мало кто выдержит подобное зрелище.
02 декабря 2019, 15:00
0
548_large

Российская певица Юлия Ковальчук придерживается максимальной естественности в своем стиле: она делает нюдовые макияжи, а дома старается и вовсе без них обходиться.

В своем Instagram певица поделилась видео, в котором предстала перед поклонниками без мейка, а в подписи к публикации она предупредила подписчиков: не каждый выдержит «непричесанности и ненакрашенности».

Поклонники разделились на два лагеря: одни считают, что 37-летняя певица отлично выглядит ненакрашенной. Фолловеры поблагодарили Юлию, за что она не боится показать свою естественную красоту.

Однако нашлись и злопыхатели, которые оставили множество не самых положительных комментариев. Некоторые хейтеры, назвали Юлию «старой бабкой» из-за того, что на лице звезды видны мимические морщинки.

Однако певица не реагирует на гневные комментарии, тем более что она заранее предупредила «любительниц домашнего макияжа», что подобное видео им точно не понравится. Звезда заботится о своей коже, ведь ей нужно давать разгрузку после тяжелого сценического грима. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Как вам внешность Юлии? Носите ли вы макияж дома?

Интересное по теме:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают