Стиль Кейт Миддлтон, Анны Хилькевич и других звездных мам: какую обувь они носят зимой

Знаменитости тоже гуляют с детьми в холодное время года. Подбираем бюджетные аналоги сапогам, одобренным звездами.
25 января 2020, 12:00
0
804_large

В перерывах между съемками, концертами или королевскими приемами эти женщины находят время на то, чтобы неспешно прогуляться с коляской или вывести детей на новогодний утренник. Какую обувь выбирают звездные мамы: теплую, удобную и практичную или просто дорогую и красивую? Рассмотрим, что надевают знаменитости и расскажем, где можно купить подобную обувь за меньшие деньги.

Лера Кудрявцева носит меховые угги в цветочек

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ❤𝓛𝓮𝓻𝓪 𝓚𝓾𝓭𝓻𝔂𝓪𝓿𝓽𝓼𝓮𝓿𝓪 ❤ (@leratv_fan_news)

Известная телеведущая родила второго ребенка в 2018 году. Почти одновременно с этим событием она стала бабушкой — ее взрослый сын подарил Лере внука, которого назвали в честь отца телезвезды Львом. Своей активной профессиональной и семейной жизнью Лера Кудрявцева показывает, что в 40 жизнь только начинается.

Для прогулки с дочкой Машей Лера выбрала меховые угги с ярким контрастным рисунком в виде ромашки. Похожие модели можно найти у брендов Gelsomino, Keddo, Nadasa, Daze.

Gelsomino
Назад 1 / 4 Вперед

Рита Дакота предпочитает утепленные кроссовки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РИТА DАКОТА (@ritadakota)

Выпускница «Фабрики звезд-4» прославилась бунтарским нравом, яркими татуировками и рок-хитами. За последние несколько лет певица преобразилась и все чаще появляется в женственных и нежных образах. В 2017 году Дакота родила чудесную дочку Мию. Несмотря на то, что брак с Владом Соколовским распался, родители стараются растить малышку в «мудрых отношениях»: без претензий и скандалов.

Основной цвет уличного образа Риты — бежевый, в тон ему выбраны и массивные высокие кроссовки. Такая обувь отлично подойдет для активных городских прогулок с детьми. Подобные кроссовки можно встретить у Adidas, Bershka, Patrol, Strobbs.

Adidas
Назад 1 / 4 Вперед

Наталья Водянова носит классические черные сапоги без каблука

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Наталья — человек, на которого хочется равняться. Успешная модель, красивая женщина, мать пятерых детей, человек с активной гражданской позицией... А как молодо она выглядит! 1 января 2020 года Водяновой сделали официальное предложение о замужестве, и скоро она станет счастливой женой.

Как многодетная мама, Наталья делает выбор в пользу удобной и практичной зимней обуви: черных классических сапог без каблука. Такие модели есть у Thomas Munz, T.Taccardi, Ralf Ringer, Эконики.

Thomas Munz
Назад 1 / 4 Вперед

Кейт Миддлтон предпочитает удобные спортивные ботинки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

Кэтрин Элизабет Миддлтон, ныне герцогиня Кембриджская, является матерью троих чудесных детишек: принцев, Джорджа и Луи, и принцессы Шарлотты. Кейт — образец стиля, вкуса и хороших манер. Говорят, что дочь не взяла ее характер — у малышки отмечают своенравность и желание противоречить всем вокруг.

Как настоящая герцогиня, на обычных прогулках Кейт выбирает удобную практичную обувь: к чему излишняя роскошь? На Миддлтон — теплые спортивные ботинки на шнурках, аналог которым легко можно найти у The North Face, Salomon, Nike, Jack Wolfskin.

The North Face
Назад 1 / 4 Вперед

Ханна носит теплые ботинки с яркими шнурками

View this post on Instagram

A post shared by Ханна❤️ (@offi_hanna) on

Карьера Анны Ивановой (настоящее имя звезды) пошла в гору после знакомства с генеральным директором лебла Black Star — Павлом Курьяновым. Сейчас «Пашу» (так называют Павла близкие и друзья) не только продюсер, он — гордый муж Ханны и отец их ребенка. Несмотря на то, что большинство не догадывается, как выглядела певица до хирургических вмешательств, ее дочь Адриана растет милой и симпатичной малышкой.

Ханна с мужем и ребенком часто ездят в теплые страны, но иногда зимуют и в Москве. На зимних прогулках Ханну спасают теплые ботинки светло-коричневого оттенка с яркими шнурками. Похожие удобные ботинки можно найти у Tamaris, Q2 Live, Columbia, Sprincway.

Tamaris
Назад 1 / 4 Вперед

Анна Хилькевич не боится каблуков

View this post on Instagram

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

Миниатюрная улыбчивая девушка, звезда сериала «Универ», в 2018 году стала мамой уже второй раз. У актрисы — две чудесные дочки: Арианна и Мария. Аккаунт Анны в Instagram входит в топ самых популярных в России — актриса делится с подписчиками своими мыслями и чуствами, рассказывает о радостях материнства и новых телевизионных проектах, снимает смешные ролики и делает красивые снимки.

Анна Хилькевич — единственная в сегодняшней подборке мама, которая не изменяет обуви с каблуком даже на прогулке с детьми. Однако, кто сказал, что она не может быть удобной? Бюджетные модели с клепками, пряжками и шнурками можно найти у Marquiiz, Bershka, Ideal Shoes, Betsy.

Marquiiz
Назад 1 / 4 Вперед

Как одеваются звездные мамы? Берем на заметку:

Яна Аленичева
  • Сейчас читают