Женщина-мечта: 7 стильных фишек, чтобы выглядеть обольстительно

Преподносим себя в выгодном свете без лишних заморочек.
22 апреля 2020, 18:00
2
024_large

Наш редактор моды поделилась лайфхаками, как добавить повседневному стилю неповторимый шарм. Готовы сразить окружающих наповал?

1. Добавляем палантин

Вслед за утонченными француженками рекомендую добавить в весенний гардероб необыкновенно красивый и функциональный аксессуар — широкий палантин. Его можно накинуть на плечи и закрепить концы широким ремнем или узким пояском. Прокачиваем навыки драпировки: в умелых руках палантин превращается в пончо, кардиган и даже платье. Кстати, здесь мы собрали самые вдохновляющие образы с широким шарфом, повторить которые не составит труда.

2. Составляем тотал лук в бежевой палитре

Образ в полностью бежевой палитре подсознательно воспринимается окружающими как дорогой и шикарный. Помним, что в идеале верх должен быть более светлым, чем низ — прием делает фигуру визуально стройнее. При создании монохромного бежевого образа не запрещено использовать разные оттенки бежа. Главное, чтобы они относились к одной и той же  гамме: были теплыми либо холодными. Например, надеваем песочное пальто, водолазку и карамельные брюки. Добавляем остроносые нюдовые туфельки и ловим восхищенные взгляды!

3. Сочетаем несколько принтов в одном образе

Отличный шанс продемонстрировать отменное чувство вкуса — замиксовать в одном наряде разные по настроению принты. Чтобы не превратиться в цветастое пятно, ограничиваем себя двумя видами рисунка. Один должен быть помельче, а второй — покрупнее. Органично сочетается вертикальная полоска и крупная клетка. Хотим добавить огонька? Тогда миксуем анималистический принт с цветочным.

4. Выбираем кожаный акцент

Как стать самой стильной амазонкой в городе? У меня есть однозначный ответ: надеть юбку или рубашку из искусственной кожи. Горячий тренд сезона, который никого не оставит равнодушным, а также подчеркнет амбициозность и решительность своей обладательницы. Прочь сомнения и стеснение: посмотрите, с каким шиком мировые знаменитости носят кожаные вещи.

5. Добавляем крупную цепь

Весной идем ва-банк и достаем из шкатулки массивные украшения. Крупная цепь-колье добавит нотку гранжа в образ, делая его современным и более динамичным. Даже простую белую футболку и джинсы акцентное украшение превратит в произведение искусства.

6. Делаем ставку на открытые плечи

Блузки, рубашки и топы с открытой линией плеч смотрятся максимально чувственно. Они одинаково бессовестно льстят как юным нимфам, так и дамам элегантного возраста. Не упускаем возможность продемонстрировать миру выразительные ключицы и лебединую шею.

7. Довершаем образ очками кошачий глаз

Самой утонченной и кокетливой оправой из всех возможных вариантов по праву считается кошачий глаз. Солнцезащитные очки со вздернутыми уголками моментально придают образу игривость и легкость. Советую без угрызений совести скопировать наряд Одри Хепберн из «Завтрака у Тиффани»: нам понадобятся прямые брюки, классический тренч и легендарные очки.

Составляем красивые весенние образы:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 2
  • Марвар
    Мне все коллекций нраситься,как купить
    27.04.2020 / 12:29
  • Раиса
    Мне нравится весь образ, вертикальная полоска и крупная клетка. Как можно купить?!
    28.04.2020 / 16:53
  • Сейчас читают