Топ-5 стильных приемов, которые нужно знать всем женщинам 30+

Как одеться просто и стильно после 30? Смотрим на звезд и запоминаем!
11 августа 2019, 10:00
1
547_large

Джинсы по фигуре

Оливия Калпо и Шарлиз Терон

Идеальная пара джинсов — то, что должно быть в вашем базовом гардеробе. Как выбрать джинсы, которые точно подойдут вашей фигуре? Самый универсальный фасон — модель прямого кроя. Подходит всем — худым, полным, низким и высоким.

Другие силуэты подбирайте, отталкиваясь от возможностей вашей фигуры. Джинсы с рубашкой и лодочками или светлой футболкой и кедами — деним станет частью любого функционального образа.

Легкая небрежность

Трэйси Эллис Росс и Виктория Бекхэм

Аутфит женщин 30+  — это не обязательно классический крой и нейтральные оттенки. Гардероб всегда должен формироваться с учетом индивидуального стиля и вкуса. Избавляемся от скучных понятных образов — сочетаем вещи так, чтобы наряд получился немного небрежным.

Например, Виктория Бекхэм добавила брюки-клеш и кроссовки к элегантному пальто, а актриса Трэйси Росс добавила к комплекту белые джинсы с рваным низом (на фото).

Добавьте к немного небрежному образу солнцезащитные очки в черной оправе.

Dolce&Gabbana
От 25 490 руб.
+7 (863) 301-07-63 
mir-optik.ru

ARMANI
От 30 990 руб. 
+7 (863) 301-07-63 
mir-optik.ru

Акцент на светлой гамме

Джесси Афшин и Дженни Райт

Платья или брюки — выбираем одежду сливочных, молочных или бежевых оттенков. Полностью светлый наряд — оптимальный вариант для летнего сезона. Белый цвет усилит даже легкий загар и освежит образ.

Нежный аутфит можно сочетать с элегантными аксессуарами, например, светло-коричневой соломенной шляпой или кожаной сумкой-тоут, как это делают блогеры Джесси Афшин и Дженни Райт.  

К образу в светлых тонах добавьте солнцезащитные очки с цветными линзами. 

Philipp Plein
От 33 290 руб. 
+7(863)301-07-63 
mir-optik.ru

Tiffany
От 19 190 руб.
+7(863)301-07-63 
mir-optik.ru

Принт в образе

Ирина Шейк и Мириад Мусингс

Анималистичный, английская клетка или флора — включаем в образ самые трендовые принты. Можно миксовать сразу несколько орнаментов в аутфите, например, тай-дай и флора или абстракция и звериный.

Ирина Шейк предпочитает брендовый принт Burberry на платье-халате, а блогер Мириад Мусингс умело комбинирует юбку-миди, украшенную цветочным рисунком, с рубашкой в красную клетку.

Главное правило — подбирайте либо контрастные оттенки принта, либо максимально близкие по тону. 

Внимание к талии

Джессика Альба и Эшли Робертс

Акцент на талии — простой и быстрый способ подчеркнуть достоинства фигуры и сбалансировать образ. Выбираем приталенные платья и юбки А-силуэта или дополняем образ прямыми брюками с ремнем.

Достойные примеры предлагают звезды — Джессика Альба комбинирует голубую рубашку и прозрачную юбку-клеш, а Эшли Робертс белые брюки, шелковый топ и удлиненную куртку под камуфляж.

Узнай о главных трендах лета-2019!

Татьяна Шаманина
Комментарии: 1
  • Юлия
    Все это хорошо смотрится на стройных фигурах,не нужно ровнять звезд,тратящих на фитнесс и массаж многие тысячи долларов и среднестатистических русских женщин с размером 48-50
    16.08.2019 / 16:03
  • Сейчас читают