Стритстайл из дождливого Лондона: как модники адаптировали образы к непогоде

Шторм «Деннис» на Туманном Альбионе для модников не помеха, а лишний повод показать свое видение стиля.
18 февраля 2020, 13:46
0
688_large

Пока в Лондоне проходили осенне-зимние модные показы сезона 2020-2021, модницы были не прочь покрасоваться перед камерами. Хоть в Великобритании и бушует шторм «Деннис» — непогода лишь разнообразила наряды фэшионисток.

Смотрите в нашей подборке самые лучшие наряды с лондонского стритстайла.

Стильный футуризм

Назад 1 / 3 Вперед

Модницы с лондонской Недели моды показали всем, что выглядеть стильно можно и в обычном полиэтиленовом дождевике. Однако круче образы смотрятся с насыщенными синими оттенками. Впрочем, классический синий и так является модным в 2020 году, а сочетание с прозрачными зонтами и пластиком лишь придает образу футутристичности. Но чтобы совсем не улететь в космос в подобных нарядах, все же их лучше «заземлять» с помощью сумок из кожи или экокожи.

Больше цвета

Назад 1 / 3 Вперед

Британские фэшиониста не боятся экспериментов с цветом: тут и салатовый, и насыщенный желтый, и сочетание красного с розовым. Не удивительно, когда над головой почти всегда пасмурно, хочется привнести больше красок в жизнь. Какой образ вам больше нравится?

Новое прочтение классики

Назад 1 / 3 Вперед

Британцы — народ достаточно консервативный, но при этом они не боятся экспериментов. Так и в одежде: стоит добавить к классическому кожаному плащу добавить красную сумку — образ уже выглядит не скучно, но по-прежнему элегантно. 

Какие образы вам понравились больше всего?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают