Свадебное платье принцессы Евгении оказалось настоящей катастрофой!

Слухи о том, что платье принцессы Евгении затмит красотой и свадебное платье Кейт Мидллтон, и подвенечный наряд Меган Маркл, ходили давно. Каково же было разочарование смотревших трансляцию свадьбы, когда они увидели ЭТО…
12 октября 2018, 20:30
0
191_large

Сегодня внучка королевы Елизаветы II, принцесса Евгения, вышла замуж. Незадолго до церемонии стало известно, что девушка намеревается затмить недавнюю невесту Меган Маркл и даже давнюю — Кейт Миддлтон, чью свадьбу с принцем Уильямом посмотрели онлайн несколько миллионов человек по всему миру. Интригу ей удалось создать невероятную, так что поклонники королевской семьи ожидали настоящую бомбу, но…

Пшик.

Главным разочарованием зрителей стало платье невесты. Евгения до последнего держала в секрете имена дизайнеров и варианты эскизов, но ожидалось, что как минимум ее наряд будет не менее достойным, чем у Кейт и Меган — таким же женственным, элегантным и роскошным в своей простоте. А вот что получилось на самом деле.

За этот шедевр отвечали британские дизайнеры Питер Пилотт и Кристофер де Восю Очевидно, создавая силуэт, они вдохновлялись стилем Меган Маркл, которая задала тренд на крой «открытые плечи», но успех повторить не получилось: если на очень худенькой герцогине Сассекской такой дизайн смотрится выигрышно, то для Евгении стоило подобрать что-то другое — ее он визуально расширил. Уже на этом этапе Евгения растеряла элегантность.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Не учли дизайнеры и другое: ткань плотная, а длинные рукава, с учетом неудачного дизайна верха, просто превратились в  «трубы», которые топорщились при каждом движении рук. Свой промах дизайнеры, похоже, попытались прикрыть цветочной вышивкой, которая должна была прибавить женственности, но вышло наоброт — получилась настоящая «баба на чайнике»!

Единственное, за что можно похвалить платье Евгении, — открытая спина, длинный подол и декор, который хочется рассматривать. И то — уменьшить бы количество ткани да отрезать бы рукава…

Что ж, хотя бы за гостей принцессе Евгении краснеть не пришлось: приехало большое количество звезд, и почти все оделись очень хорошо.

Еще новости на сегодня:

  • Сейчас читают