Свадебные платья выбирают места для фотосессий в Ростове

Мы буквально подготовили свадебную фотосессию под ключ, потому что нашли для этого проекта правильный салон, правильного фотографа, визажиста и небанальные места для фотосессий.
26 июня 2019, 18:00
0
219_large

Для меня свадьба начинается с идеального платья невесты

Виктория Труфанова Владелица свадебного салона Diosa Проверенный многими невестами города эксперт свадебной моды

Свадьба – это особенное событие для каждой девушки. Вот сколько раз за свою жизнь у женщины есть возможность быть в центре всеобщего внимания? Я считаю, что для свадьбы должно быть только самое лучшее. Поэтому мы уделяем особенное внимание каждой невесте в нашем салоне, нам не жаль потратить на примерку 2, 3… 5 часов. Главное, чтобы невеста воплотила свою мечту и была самой красивой на свадьбе, а затем показывала фотографии своего потрясающего платья своим детям.

Я не понаслышке знаю, как важно свадебное платье для невесты. Мое платье до сих пор висит в гардеробе и сохранилась модная для 80-х годов шляпа с фатой, от которой я до сих пор в восторге. Недавно мы с супругом отметили «жемчужную свадьбу», нашему браку уже 30 лет. Я обожаю свадьбы – это всегда торжество красоты и любви.

У 80%  женщин первая ассоциация со словом «свадьба» — это платье невесты. Каждому платью нужна своя атмосфера, место и фотосессия! Фотографироваться в банальных локациях уже никому не хочется. Не хочется и на фоне длинных банкетных столов, наполненных едой, бокалами и обездвиженными родственниками, в ЗАГСе тоже не хочется, около Публичной библиотеки и РГУ прошли свадьбы всех одноклассниц. Фотографироваться с лошадьми – у жениха аллергия. Фотографироваться у памятников жертв войны… Сами знаете. Что делать? Дочитать эту статью до конца и с облегчением выдохнуть, так как с помощью свадебного салона Diosa нам удалось найти уникальные локации для столь же уникальных свадбеных платьев.

Бутик-отель №39

Если вы выбрали себе пышное платье со шлейфом, то лучше всего фотографироваться в интерьере в стиле ар-деко или ампир и, желательно, это делать в отеле. Если только никто из ваших родственников не выстроил себе мраморные хоромы – но там есть риск столкнуться с турецким ковром.

Прекрасно смотрится такое платье в интерьере «Бутик- отеля №39», где можно встретить утро невесты, найти мрамор, камин и нотки хай-тека. Стены у большинства номеров цветные и сочетаются с множеством контрастных аксессуаров.

Совет: Платье может быть не только белым. Пастельная гамма будет прекрасно вписываться во внутреннее убранство номеров, а невеста в свадебном платье будет смотреться очень сочно на фото.

Сдвиньте бегунок, чтобы увидеть новый ракурс:

Свадебное платье Victoria

Свадебное платье Baccara

Графский парк

Платье-рыбка и платье А-силуэта превосходно смотрятся на лестницах, где правильный свет и композиция будут акцентировать внимание на линиях вашей фигуры. Особенно выигрышно смотрится шлейф, ниспадающий по ступеням.

Внимание: лестница маляра, стремянка или крыльцо на даче не подходят! Правильную лестницу можно найти в «Графском парке». Фотосессия в этом месте не ограничивается лестницей и перилами. Во дворе стоит настоящая карета, рядом которой расшитое свадебное платье с кружевом будет выглядеть, как бальное платье эпохи Толстого Л.Н.

Платья такого кроя прекрасно будут смотреться и в Ботаническом саду, среди разнообразных растений, которые отлично выделят его белоснежный или пастельный тон.

Сдвиньте бегунок, чтобы увидеть новый ракурс:

Свадебное платье Dafna

Свадебное платье Haimatt

Церковь Сурб Карапет

Что же касается платья в стиле бохо, то, на наш взгляд, богемному стилю нужна соответствующая обстановка. Поэтому мы решили внести этно-концепт – сделать фотосессию у руин церкви XIX века «Сурб Карапет». Здесь сохранился высокий купольный потолок, колокольня и фрески.

Лайфхак:  если правильно выбрать предзакатное время, то солнце потрясающе играет в кадре, пронизывая лучами окна и трещины стен храма. Возникает ощущение волшебства и замирает дыхание.

Такая фотосессия запомнится надолго. Но вы вновь придете в чувство, когда уже за праздничным столом через каждые 5 минут будут кричать «Горько!».

Сдвиньте бегунок, чтобы увидеть новый ракурс:

Свадебное платье Doren

Свадебное платье Ultra

Ботанический сад

Эти платья производства киностудии Disney потому что превращают каждую невесту в настоящую принцессу. Сопровождать девушку в этом платье должна стая птиц и семейство Бэмби, а вокруг нее должны расти сказочные растения...Но так как не все мультгерои ответили на свадебное приглашение (у всех свой бизнес, семья), мы решили организовать сказочные растения, поэтому устроили фотосессию этого платья в теплице Ботанического сада. Получилось что-то невероятное, сами взгляните...

Совет: Фотосет в теплице ботанического сада стоит 2000 руб. первый час и 1000 рублей, каждый последующий. Поэтому если планируете фото в этом сказочном месте, рекомендуем подготовиться заранее. 

Сдвиньте бегунок, чтобы увидеть новый ракурс:

Свадебное платье Dafna

Свадебное платье Haimatt

Профессионалы, без чьей помощи было не обойтись на фотосессии:

Анастасия Салозубова — топовый Makeup artist и стилист нашего города. Автор популярных обучающих курсов для новичков и профессионалов с многолетним опытом. Анастасия – создатель потрясающих свадебных образов 

Александр Дягилев — Fashion & celebrity фотограф Ростова-на-Дону. Александр фотографировал Настю Ивлееву, Полину Максимову, Дарью Клюкину, Лилию Абрамову. А для какого количества журналов создавал красоту, мы вообще молчим.

Салон свадебной и вечерней моды Diosa 

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 170

Телефон: +7 (863) 288-84-38
+7 961 301 22 44

Сайт: diosa-rostov.ru

Instagram: @diosa_rostov

О моде в Ростове: 

Томилова Кристина
  • Сейчас читают