Объемный свитер для девушек plus size: как носить, чтобы выглядеть стройнее

Этот фасон может сделать вас стройнее, если знать шесть секретов выбора.
04 января 2018, 12:00
3
909_large

Сочетание с одеждой

Чтобы уравновесить образ, лучше всего сочетать объемные модели с зауженным низом. Дуэт такого свитера с классическими джинсами-скинни — самое уютное сочетание этой зимы. Если вы купили вариант с воротником в виде мягкого хомута, то он будет хорошо смотреться с юбкой-карандашом ниже колена.

Цвет

Бытует мнение, что девушкам с пышными формами противопоказаны яркие цвета, так как они привлекают внимание к проблемным зонам. Не отказывайте себе в желании нарядиться в любимый цвет! Главное, выбрать модель с минимумом декоративных элементов. Так вы не создадите дополнительный объем, а лишь подчеркнете свои достоинства.

Если же вы остановите выбор на нейтральных оттенках, это позволит комбинировать свитер хоть с черными зауженными брюками, хоть с красной юбкой-карандашом. Идеальный образ для рабочих будней!

Вид вязки

При покупке нужно обратить внимание на полотно: вам нужен свитер без рисунка (чулочная вязка или гладь) средней плотности — крупная вязка или всевозможные косы визуально добавляют лишние килограммы. Если все же очень хочется модель с крупной вязкой из толстой пряжи, то отдайте предпочтение темным оттенкам — они сделают вас изящнее.

Модель

Объемный свитер с рукавом «летучая мышь» прекрасен по нескольким причинам: во-первых, мелкая шахматная вязка делает комплимент фигуре. Во-вторых, особенность кроя визуально сглаживает массивный верх.

Ищете нарядный вариант? Обратите внимание на ажурную вязку и объемные рукава. Такие скроют объем в зоне рук, а неплотная вязка создаст эффект легкости и воздушности. 

Длина

Важный момент, которому стоит уделить внимание при выборе свитера, — его длина. Желательно, чтобы она достигала середины бедра — это позволит скрыть полноту в зоне живота и бедер. В общем, модель должна быть короче, чем мини-платье, но длиннее, чем обычный свитер.

Мы нашли для вас идеальный вариант в интернет-магазине Vis-a-vis. Джемпер спокойного оттенка из трикотажного полотна обладает приятной фактурой, напоминающей вязаные косы. Модель имеет круглую горловину и небольшие разрезы по бокам. Подберите подходящий вам уютный джемпер в магазине одежды и белья Vis-a-vis.


Джемпер свободного кроя от магазина Vis-a-vis, цена: от 1 699 руб.,
заказать: +7 (343) 375-82-52

Интернет-магазин одежды и белья Vis-a-vis

Телефон: +7 (343) 375-82-52
Сайт: visavis-moda.yapokupayu.ru

Вырез

И последний важный момент: каким должен быть вырез? Лучше, если он будет овальным, круглой формы или V-образным. Так вы привлечете внимание к бюсту и красивой линии шеи.

Наталия Козак
Комментарии: 3
  • Дарья Королькова
    Я не плюс сайз, но мне кажется, эти модели всем к лицу :)
    09.01.2018 / 17:17
  • Новости и новинки
    Дарья Королькова, и это прекрасно )
    09.01.2018 / 17:18
  • Ксения Назарова
    Спасибо за полезные советы. Прекрасные свитера. Очень люблю, свитера, но боялась покупать, т.к. помпушка))), но блогаларя вашим советам, я наконец то порадую себя тёплым свитарочком.
    30.11.2018 / 17:32
  • Сейчас читают