Разные буфы: как носить пышные рукава и не казаться Халком

Девочки, если уж и расширять линию плеча, как этого требует мода, то будем это делать правильно!
13 декабря 2019, 16:00
0
511_large

Мода на пышные рукава стала набирать обороты в конце 70-х и достигла пика в начале 80-х годов. Прелестные платья с воротничком и рукавами с оборками были тогда очень популярны. С тех пор дизайн рукавов с буфами претерпел колоссальные изменения, но вы и сейчас можете носить этот стиль в женственной и современной манере.

буфы на рукавах кофты фото

Из-за округлой формы короткий пышный рукав смотрится объемно. Однако вы можете выбрать более современный дизайн, если считаете, что буфы в оригинальной их версии выглядят недостаточно элегантно.

Пышные стильные буфы с джинсами фото

Также есть множество вариантов с длинным узким рукавом, которые выглядят более игриво и менее эксцентрично, чем обычные шарообразные рукава.

Игривые буфы длинные фото

Сочетание блузки с пышными рукавами и облегающей юбки сбалансирует силуэт. Благодаря такому стилю вы будете выглядеть юной, изящной и нарядной. Подходящую юбку поможет подобрать статья "5 юбок, которые должны быть у каждой женщины".

буфы на рукавах рубашки фото

Пышная юбка макси также визуально уменьшит объем топа с буфами. Не бойтесь сочетать различные стили и подберите для себя самый выигрышный ансамбль. О том, как носить юбку макси зимой можно почитать в статье "Как носить юбку макси зимой".

буфы на рукавах платья фото

Чтобы добавить остроты женственному образу, сочетайте верх с пышными рукавами с брюками. Джинсы-скинни, джинсы-буткат и брюки прямого покроя прекрасно подойдут к топу и заставят образ выглядеть пропорционально. Предпочтите нарядные брюки-кюлоты, брюки-палаццо или брюки-клеш, чтобы обозначить линию талии и сбалансировать объемы. Завершите образ парой стильной обуви.

буфы на рукавах блузки фото

Буфы на верхней одежде смотрятся одновременно креативно, женственно и дерзко. Если у вас узкие плечи и широкие бедра, выбирайте плащ, куртку или блейзер с пышными рукавами — это создаст визуальный баланс между верхней и нижней частями тела.

Буфы выглядят дерзко верхняя одежда фото

Рукава-буффы выглядят стильно, если вы нашли необычную комбинацию пропорций, которая льстит вашей фигуре.

буфы на рукавах кофты фото

Источник: glamradar.com

Узнаем и другие стильные приемы: 

  • Сейчас читают