Такой вы ее не видели: редкие фотографии Мадонны

16 августа отмечает день рождения Мадонна — не просто певица, а настоящий символ эпохи, панк в мире поп-музыки, скандалистка, работяга, писательница и филантроп.
16 августа 2015, 08:39
2
096_large

Мадонна никогда не стеснялась себя, своих эмоций и своего тела, благодаря чему в архивах можно найти массу интересных фотографий Мадонны — живых, смешных, смелых... Мы собрали некоторые редкие фото.

На фото слева — одно из самых ранних фото певицы с ее матерью. А справа уже сама Мадонна стала мамой.

Мадонна маленькая

В юности Мадонна занималась балетом и мечтала стать всемирно известной танцовщицей:

Мадонна за станком

Мадонна ловит букет на одной из свадеб. Здесь ей 17 и выглядит она очень скромно. Хотя поведение ее не отличалась примерностью лет этак с 13: после одного из ее выступлений на вечере молодых талантов отец посадил Мадонну под домашний арест.

 

Мадонна и букет

Молодая Мадонна Луиза Чикконе приехала покорять Нью-Йорк.

Молодая Мадонна

Она бросила университет Мичигана, где получала танцевальное образование, побывав на мастер-классе нью-йоркского хореографа Перл Ланг и загоревшись мечтой попасть в ее труппу. Мадонна проходит жесткий кастинг и получает место, правда, не в первом составе. Ее первая роль в труппе Ланг — мальчик в еврейском гетто.

Мадонна никогда не стеснялась сниматься обнаженной. А на заре своей карьеры делала это очень часто. Испытывая большую нужду в деньгах, она подрабатывала натурщицей в художественной студии и ню-моделью для фотографов:

Мадонна обнаженная

Снимок легендарного ню-фотографа Мартина Шрафдера:

Мадонна обнаженная

Мало кто знает, но когда-то Мадонна фанатела по панк-року. С пением, вообще, вышло случайно: у нее совсем не было денег и она начала пробоваться в разные мюзиклы, а однажды Мадонна пришла на кастинг в подтанцовку для мирового турне певца Патрика Эрнандеса. Продюсеры музыканта неожиданно попросили танцовщицу... спеть. И высоко оценили ее приятный голос. Мадонну приглашают в Париж — карьера начинается! Правда, продюсеры предлагают ей диско-поп, а Мадонна любит панк-рок и предлагаемый материал ей не нравится. Мадонна учится музыке, начинает писать песни и даже создает парочку собственных групп, которые, правда, просуществовали недолго. Но любовь к року и панку осталась на всю жизнь. Ну, хотя бы в образах:

Мадонна панк

Мадонна

Кроме того, ее песня Like a Virgin («Как девственница»), шокировала публику в лучших традициях рок-музыки и вошла в список 200 знаковых песен всех времен под эгидой Зала славы рок-н-ролла.

Сейчас Мадонна — яростная сторонница здорового образа жизни, а были времена, когда певица по-настоящему отрывалась:

Мадонна

Мадонна в начале своей поп-карьеры:

Мадонна

Поиски собственного стиля. Да, тогда это выглядело невероятно модно:

Мадонна

Снимок, как будто из instagram: Мадонну на Polaroid часто снимал ее друг, оставив для истории много живых фото:

Мадонна

Мадонна

Снимок неудачный, но смешной:

Мадонна

Мадонна всегда смело ставила эксперименты над внешностью: блондинка, брюнетка, шатенка, рыжая — каждый месяц новый образ. Вот пара примеров очень разной Мадонны-брюнетки:

Мадонна

Мадонна

А как вам такой демонический образ?

Мадонна с сыном Мии Фэрроу

Мадонна в детской больнице. Певица всегда активно занималась благотворительностью, поддерживала различные фонды и сама запустила несколько благотворительных проектов — ее организация пропагандирует мир, равные права и доступное образование, говорится на сайте проекта Rayoflight. Еще Мадонна очень любит детей. Она даже написала детскую книгу под названием «Английские розы».

Мадонна и дети

Мадонна нежная:

Мадонна

Мадонна

Мадонна цыганская:

Мадонна

Мадонна деловая:

Мадонна в пальто

Мадонна... вверх тормашками:

Мадонна

В общем, Мадонна была и остается многоликой, активной и непредсказуемой. С днем рождения!

Мила Алексеева
Комментарии: 2
  • perov
    Hey madona that's pussy butifu hey porny yes Giorts Soros faking
    21.05.2019 / 17:01
  • Облачко
    Мне у мадонны нравится песни hung up,sorry,celebration. Все хиты.
    15.01.2021 / 16:46
  • Сейчас читают