Татьяна Навка в рваном платье и кардигане вызвала недоумение у поклонников

Разумеется, платье не простое, а дизайнерское, однако менее странно оно от этого выглядеть не стало.
17 июня 2019, 09:31
0
662_large

Татьяна Навка активно ведет свой блог в Instagram: часто публикует фото со светских мероприятий, рассказывает о том, что позволяет ей поддерживать идеальную фигуру, делится снимками нарядов и предлагает их оценить. Чаще всего поклонники спортсменки одобряют образы, но не в этот раз.

Татьяна опубликовала фото, на котором предстала в платье с дырками и в кардигане, который словно развалился от времени. В комментарии Навка призвала всех своих подписчиков посетить благотворительное мероприятие. Наряд знаменитости рассмешил фолловеров: «Таня, вы изрядно поизносились!))», «На такое мероприятие в платье с дырами? Вас собаки покусали?», «Вещи надо беречь от моли!»

К слову, это не первый раз, когда образ фигуристки нещадно критикуют. Например, буквально месяц назад в Каннах Навка прогулялась по красной дорожке в костюме, который в Сети уже нарекли пижамкой и полосатым матрасом. Сама же Татьяна отметила, что одета в вещи от известных брендов: «На мне костюм Giorgio Armani и украшения Chopard из коллекции Red Carpet».

А вам понравился образ олимпийской чемпионки?

Еще больше о модных провалах звезд:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают