Спа-процедуры для стройного тела и мягкой кожи

Чтобы кожа была мягкой и бархатистой, а лишние сантиметры уходили еще быстрее, следует знать, какие процедуры дают быстрый и видимый результат.
30 марта 2017, 07:00
0
025_large

В борьбе за красивое подтянутое тело, упругую бархатную кожу и физическое здоровье важен комплексный подход. Фитобаня, гидромассаж и пилинг тела — процедуры, которые избавляют от лишнего веса и подтягивают кожу. Такая экспресс-программа благотворно сказывается на самочувствии и помогает избавиться от хандры.

В салоне красоты «Орхидея» для клиентов сейчас действует специальное предложение «Весеннее настроение», в которое включены все три spa-процедуры: фитобочка, пилинг и один час гидромассажа. Всё за 2500 рублей.

Целебные свойства фитобочки

В отличие от обычной сауны и бани, фитобочка воздействует теплом и паром только на тело, а голова остается снаружи и не перегревается. Поэтому такая процедура подходит даже людям, страдающим сердечными заболеваниями. Фитобочка обладает целебными омолаживающими свойствами и положительно влияет на состояние организма. Благодаря теплу и пару раскрываются поры, расширяются кровеносные сосуды и, как следствие, улучшается циркуляция крови.

Фитобочка также рекомендуется людям, которые мечтают сбросить вес и улучшить состояние кожи — процедура ускоряет обмен веществ и способствует сжиганию жира. Под воздействием пара вместе с потом из организма выводятся шлаки и токсины, соответственно, кожа становится нежной и бархатистой.

Омолаживающий пилинг

Пилинг мгновенно омолаживает и очищает кожу, избавляет от шелушений, высыпаний и воспалений. Его частицы бережно удаляют ороговевшие клетки, лишний кожный жир, очищают от загрязнений поры. В клетках кожи активируются обменные процессы, она начинает в буквальном смысле дышать, становится более эластичной и упругой.

Преимущества гидромассажа

Гидромассаж помогает организму достичь максимального расслабления. Тёплая вода снимает мышечное напряжение, улучшает циркуляцию крови, активизирует работу сердца и укрепляет сосуды. Кроме того, это одна из популярных процедур для коррекции фигуры. Благодаря напору воды, различному по силе, гидромассаж интенсивно «разбивает» жировые отложения, повышает тонус мышц и улучшает эластичность тканей.

Салон красоты «Орхидея»

  • г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 31
  • Телефон: +7 (343) 240-98-28
  • пн-сб: 9:00-21:00
  • вс 9:00-19:00

Внимание! Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста

Диана Ярошенко
  • Сейчас читают